Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Сентябрь » 29


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


29.09.2014, 23:44
Загадочные существа (2784)
Подземная среда не похожа на ту, что на поверхности. А ведь там тоже обитают живые существа. По словам московских исследователей и диггеров, воздействие особых химических веществ, электромагнитных полей и радиационных излучений приводит к физиологическим аномалиям. Так появляются животные-мутанты, наводящие ужас на людей.
Читать далее ...
29.09.2014, 23:29
НЛО, UFO, Пришельцы (2389)

Ученые обнаружили у фараона Эхнатона сверхъестественные мутации. Пирамиды - не понятно как и для чего построенные - далеко не единственная загадка Древнего Египта, подогревающая мысли о том, что здесь, возможно, не обошлось без вмешательства внеземных сил. А фараоны? По крайней мере некоторые из них выглядели весьма подозрительно в этом смысле. Особенно Эхнатон - вероятный отец знаменитого Тутанхамона и муж не менее знаменитой Нефертити. Жил бы он сейчас, сделал бы потрясающую карьеру в Голливуде - мог бы без грима играть инопланетян.

Читать далее ...
29.09.2014, 23:15
Загадочные существа (6231)

Все слышали о Лох-Несском монстре и мегалодоне. Вы также могли слышать о том, что апатозавр якобы живет в неизведанных глубинах Конго. Но есть и другие вымершие доисторические животные, которые, как говорят, до сих пор бродят по Земле в различных труднодоступных местах.

Читать далее ...
29.09.2014, 22:58
НЛО, UFO, Пришельцы (3943)
Поиски внеземной жизни внутри ведутся довольно давно, но пока не увенчались успехом. Наибольшим потенциалом в этом смысле, по мнению ученых, обладают пять экзопланет, расположенных в обитаемой зоне — области, где планета может иметь воду в жидком состоянии, при этом она не слишком горячая и не слишком холодная, что делает возможным существование на ней океанов, озер и рек.
Читать далее ...
29.09.2014, 22:35
Загадки цивилизаций (2233)

Древние цивилизации оставили нам зашифрованные послания, которые, как считают палеоархеологи, можно обнаружить и на территории России. Где они находятся, о чем говорят и кто отправил их в будущее из глубин тысячелетий? Об этом в интервью "Росбалту" рассказал уфолог, писатель, руководитель движения "Космопоиск" Вадим Чернобров. — "Капсул времени", оставленных погибшими цивилизациями, на Земле может быть несколько. Но, скорее всего, такие послания, адресованные из доисторических времен к современному человечеству, являются не суммированной информацией о невероятных технологиях и секретных знаниях, а предупреждением о возможных глобальных катастрофах, рассказом об уже случившихся бедствиях, уничтоживших все живое на нашей планете в доисторические времена. Например, о падении астероида, великом потопе, сдвиге оси вращения Земли. Немногочисленные люди, которые уцелеют в такой катастрофе, наверное, смогут еще какое-то время сохранять свои знания, опыт, интеллект. И, конечно, будут понимать, что впереди их цивилизацию ждут многие века деградации. Пока не поздно, они решат предупредить будущих обитателей Земли об опасности или просто рассказать о случившемся.

Читать далее ...
29.09.2014, 22:02
Аномальные зоны (2045)
Из предварительных бесед с работниками «Ранчо Лагуна» стало известно, что на территории базы отдыха вот уже продолжительное время имеет место аномальная активность. Эта информация послужила причиной проведения в период с 5 по 7 сентября 2014 года исследовательской экспедиции группы «Иркутск-Космопоиск» в этой район. Целями выезда стало выяснение всех обстоятельств сверхъестественных происшествий на базе и фиксирование возможных аномальных эпизодов. Прежде всего, мы постарались собрать предварительную информацию о самой турбазе и тех аномалиях, которые здесь происходили. Основанная в 2002 году и расположенная в одном из живописных мест Малого моря – в местности Курма, турбаза «Ранчо Лагуна» стала, по сути, первопроходцем, в освоении этой части западного побережья Байкала.
Читать далее ...
29.09.2014, 21:02
Другие новости (1959)
Ростову-на-Дону угрожают каракурты, ареал обитания ядовитых пауков заметно расширился и приблизился к областному центру, сообщает представитель Южного научного центра (ЮНЦ) РАН Вероника Белоцерковская. «Этот вид пауков и раньше присутствовал в Ростовской области вдоль побережья Таганрогского залива, в дельте Дона и долине Мертвого Донца, но сейчас наблюдается его интенсивное проникновение в населенные пункты», — рассказали в ЮНЦ.
Читать далее ...
29.09.2014, 21:00
Другие новости (2833)
Целых 23 года певица Катя Лель скрывала, что у нее был контакт с инопланетянами. Ее история могла послужить отличным сюжетом для новой серии «Х-фалов», ведь с певицей произошел невероятный случай.
Читать далее ...
29.09.2014, 20:56
Новости космоса (2303)
Искать внеземную жизнь в безграничной вселенной – все равно что иголку в стоге сена. Но, в значительной степени благодаря космическому аппарату Кеплер, уже было обнаружено множество экзопланет, на которых могут обитать живые организмы.
Читать далее ...
29.09.2014, 20:52
Археология (1732)
В Санкт-Петербурге проводится доследственная проверка по факту обнаружения черепа человека (человеческие останки) в лесном массиве на территории «Сестрорецкие болота», сообщает региональное управление СК РФ. По ее результатам будет принято процессуальное решение.
Читать далее ...
29.09.2014, 01:08
Загадочные существа (2371)
ем занимаются криптозоологи? Ищут и изучают животных, существование которых официальной наукой не признается. В перенаселенной Европе им, казалось бы, исследовать нечего. Однако дело обстоит не совсем так, ибо кое-что интересное для криптозоологов можно обнаружить, к примеру, в Англии, в графстве Корнуолл.
Читать далее ...