Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Сентябрь » 08


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


08.09.2014, 23:36
НЛО, UFO, Пришельцы (1547)

13 июля белый неопознанный летающий объект появился в небе над городом Лейк-Хавасу-Сити, Аризона, США. На записи, сделанной местным жителем, мы видим, как довольно яркий НЛО медленно спускается с неба. Судя по комментариям человека за кадром, НЛО совершил посадку где-то в районе местного парка.

Читать далее ...
08.09.2014, 23:27
Другие новости (1550)

Дом Hi-Tech появится в Австралии на опасном откосе скалы. В Австралии все больше людей начинает строится на скалах. В связи с этим, австралийские дизайнеры из архитекторского бюро Modscape Concept представили новый проект пятиэтажного дома на довольно экстремальном откосе скалы. Этот современный пока еще концептуальный дом получил название Cliff House.

Читать далее ...
08.09.2014, 23:18
Люди (1971)
Уже давно не секрет, что в каждом человеке скрыт огромный потенциал сверхвозможностей. И если правильно подобрать ключ к этой тайной кладовой, то можно творить настоящие чудеса. Но пока это – судьба избранных… Летним солнечным днем, когда дети весело играли во дворе, двухлетний малыш неожиданно упал в колодец. Ни секунды не задумываясь, старшая сестра метнулась за ним. Через минуту брат был спасен, но сама девочка не смогла развернуться в узком колодце и пошла ко дну. Когда сил уже не было, она, словно во сне, увидела, как дно колодца расширилось, и перед ней засияли звезды на небе. Десятилетняя девочка под водой провела двадцать пять минут и чудом выжила.
Читать далее ...
08.09.2014, 23:13
(1827)
Иногда полностью утратившие рассудок люди, страдающие от болезни Альцгеймера или деменций, перед смертью обретают ясное сознание. Их память, личность и разум, разрушенные болезнью, проявляются в последний раз. Этот феномен известен как предсмертное прояснение.
Читать далее ...
08.09.2014, 23:09
Загадки планеты Земля (1985)
Радиация. Большинство из нас ошибочно полагает, что она появилась только благодаря деятельности человека. Это не так. Радиация существовала всегда. Согласно некоторым теориям, благодаря ей возникла жизнь на нашей планете. Однако в больших дозах она не просто опасна — радиация губительна для всего живого! Если верить исследователям, она уже уничтожила несколько цивилизаций, живших задолго до нас.
Читать далее ...
08.09.2014, 23:00
Секреты и загадки истории (2189)
Британскому ученому удалось установить личность серийного убийцы Джека Потрошителя. Как сообщила газета Mail On Sunday, предположительно, им оказался поляк Аарон Косминский, работавший парикмахером в лондонском районе Уайтчепел.
Читать далее ...
08.09.2014, 22:46
Археология (1587)

Принято считать, что атмосфера Земли стала богатой кислородом и пригодной для жизни около 2,4 млрд лет назад, однако геологи из Ирландии и Индии нашли доказательства того, что это произошло на 600 миллионов лет раньше.

Читать далее ...
08.09.2014, 01:39
НЛО, UFO, Пришельцы (1332)

Очень часто, во время проведения археологических раскопок, ученым удается найти удивительные вещи, материал и происхождение которых неизвестно даже для специалистов. Конечно, нельзя исключать, что некоторые из этих находок были созданы природой. Но как объяснить появление всех других? Возможно, это творения внеземных цивилизаций?.. Некоторые ученые уверены в том, что человечество во Вселенной не одиноко. Поэтому такие необычные таинственные находки могут натолкнуть на мысль о том, что они могут быть артефактами технологичными инопланетными артефактами. Ученым так и не удалось разгадать тайну происхождения многих таких находок, поэтому они привлекают к себе столь пристальное внимание.

Читать далее ...
08.09.2014, 01:35
НЛО, UFO, Пришельцы (1326)
Как показали наблюдения, сделанные с помощью наземных телескопов WIYN и Gemini North и космического телескопа Kepler, примерно половина звезд, имеющих экзопланеты, на самом деле двойные. По словам руководителя исследования Элиота Хоча в научном мире уже давно знают о том, что существует множество двойных звезд. Однако ученые ранее не предполагали, что в двойных звездных системах может зародиться столько экзопланет.
Читать далее ...
08.09.2014, 01:27
Загробный мир (1703)
Дайан Коркоран, подполковник американской армии в отставке, впервые услышала об околосмертном опыте в 1969 г. от солдата во Вьетнаме. «Я должен вам рассказать об этом, — сказал он торопливо. — Пожалуйста, поверьте, что это правда». Он описал то, что известно как околосмертные переживания — мистические переживания, возникающие у людей, переживших клиническую смерть или бывших на краю от гибели.
Читать далее ...
08.09.2014, 01:23
НЛО, UFO, Пришельцы (10094)
Военный инструктор, пожелавший остаться анонимным, утверждает, что ему удалось запечатлеть НЛО, который нельзя увидеть невооруженным глазом. Он описывает инцидент, как «медленный, низкий полет тихого и прозрачного треугольника».
Читать далее ...