Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Июль » 24


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


24.07.2014, 22:24
Стихийные бедствия (1561)

Недавно Wall Street Journal опубликовал поразительную статью пишет End of American Dream. В ней говорилось со ссылкой на исполнительного директора Wal-Mart, что сотрудники сети приняли участие в учениях по подготовке к землетрясению вдоль линии Ново-Мадридского разлома в начале этого лета.

Читать далее ...
24.07.2014, 22:02
Новости космоса (2225)

Пока специалисты только рассуждают о возможности полета человека на Марс, в СМИ появляются сведения о том, что экспедиции на Красную планету якобы уже состоялись. Причем там не только построили научные базы, но и нашли марсиан… Об этом совсем недавно поведал зарубежным журналистам капитан американской морской пехоты в отставке Джереми Кей.

Читать далее ...
24.07.2014, 21:06
Тайны религий (3133)
Нельзя не согласиться с тем, что за последние несколько десятков лет медицина продвинулась далеко вперед, и успехи в этой области поистине грандиозны. Однако по-прежнему суть излечения человека от недуга сводится к воздействию на физическое тело. А ведь никто не станет отрицать, что для любого процесса, происходящего в организме, необходима энергия. Сам человек – это открытая энергоинформационная система, а потому его полноценная жизнедеятельность напрямую зависит от того, насколько здоровыми являются его энергетические центры – чакры.
Читать далее ...
24.07.2014, 21:04
Секреты и загадки истории (2015)

В конце тридцатых годов сложилась достаточно сложная международная обстановка – в воздухе явно пахло большой войной. В этих условиях, при существовавшем режиме определенной политической и экономической изоляции СССР, особое значение придавалось поискам месторождений ряда полезных ископаемых. «Мы не должны зависеть от зарубежных поставок, – постоянно указывал Иосиф Сталин. – Наша промышленность должна ориентироваться на получение сырья внутри страны».

Читать далее ...
24.07.2014, 20:53
Тайны религий (1882)
Во время прогулки по пляжу фотографу-любителю из Великобритании удалось сделать экстраординарный снимок. Жители графства Норфолк высоко оценили фото, посчитав его доказательством того, что за ними присматривает Бог. Как сообщает таблоид Mirror, жители Йоркшира, как правило, называют его принадлежащим Богу графством, однако теперь на этот титул претендует Норфолк, в котором был сделан интересный снимок.
Читать далее ...
24.07.2014, 20:42
Новости космоса (2296)
Летом 1822 года профессор астрономии Мюнхенского университета Франц Паула фон Груйтуйзен (1774-1852) сообщил об открытии вблизи кратера Шретер развалин «города». Это лунное образование напоминало фрагмент сети паука и включало низкие прямые валы, расходящиеся под углом 45 градусов и связанные перемычками. На конце сети расположились «руины цитадели». Общая площадь «города Груйтуйзена», по разным оценкам, составляла около 15 гектаров.
Читать далее ...
24.07.2014, 20:37
НЛО, UFO, Пришельцы (1668)
Человечество стоит на пороге открытия способа, позволяющего обнаруживать признаки инопланетной жизни на мирах, находящихся за пределами нашей Солнечной системы. Изучая атмосферу экзопланет, астрономы ищут газы, такие как метан и кислород, присутствующие исключительно там, где существует жизнь. Тем не менее, эти газы могут указывать и на существование простейших форм жизни, в частности, микроорганизмов. Но как быть с инопланетными цивилизациями? Оставляют ли они по себе какие-либо обнаруживаемые признаки?
Читать далее ...
24.07.2014, 20:17
Животные (1781)

Люди, впервые обнаружившие ЭТО, назвали его чем-то странным и страшным. На берегах островов Гавайского архипелага в какой-то момент все чаще и чаще стали встречаться безобразные комья. Ученые объяснили природу их происхождения и дали им название «пластигломерат» ).

Читать далее ...