Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Октябрь » 12


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


12.10.2013, 23:52
Тайны религий (3341)
Многие из нас, сознательно или бессознательно, допускают возможность существования потустороннего мира. Но если он существует, то как выйти с ним на связь? Парапсихологи утверждают, что это можно сделать различными способами, вплоть до использования высоких технологий…
Читать далее ...
12.10.2013, 21:53
Секреты и загадки истории (5341)
Человеческий мозг, возраст которого определен в 4000 лет был обнаружен во время раскопок в западной Турции на месте стоянки бронзового века Сейитомер Хуюк (Seyitоmer Hоyuk). Ткани доисторического мозга хорошо сохранились, что казалось сверхъестественным. Каким образом? Эта загадка, которая не давала покоя два года - с тех пор, как был найден скелет с мозгом, похоже решена. Ответ наши исследователи из Университета в Стамбуле (Haliс University in Istanbul) под руководством профессора Мерика Альтиноза (Meriс Altinoz).
Читать далее ...
12.10.2013, 21:28
Новости космоса (2894)
Событие, подобное Тунгусскому феномену 1908 года, произошло на северо-востоке Африки 28 миллионов лет назад. Следы древней катастрофы учёные обнаружили благодаря небольшому куску чёрного камня. По мнению исследователей, этот мрачного цвета предмет не что иное, как фрагмент взорвавшейся в атмосфере Земли кометы.
Читать далее ...
12.10.2013, 20:36
Новости космоса (3145)
Многие очевидцы взрыва болида над Челябинском в феврале нынешнего года считают, что им удалось увидеть все самое интересное. Однако они ошибаются — многого с поверхности Земли увидеть было нельзя. Однако метеорологический спутник "Суоми" смог сфотографировать все интересные события, последовавшие сразу за взрывом, и предоставить снимки ученым.
Читать далее ...
12.10.2013, 12:27
НЛО, UFO, Пришельцы (3768)
«Посмотрите внимательно на эти светящиеся диски. Они имеют, словно туман, ауру вокруг себя, соответственно как описывают их миллионы очевидцев. Они светятся синим, так же как и в прошлом об этом рассказывали очевидцы», - говорит Скотт С. Уоринг, автор «Дневников НЛО».
Читать далее ...
12.10.2013, 11:41
Тайны религий (3920)
Продам душу, жизнь и призрака в придачу» - такие странные объявления в последнее время все чаще стали появляться в Сети. Недавно, к примеру, 24-летний житель Новой Зеландии Вальтер Скотт выставил свою душу на аукцион на сайте TradeMe с намерением продать ее хоть кому-нибудь, даже самому дьяволу, если он существует. - Я не могу ее увидеть, прикоснуться или как-то почувствовать, - объясняет свой странный поступок Вальтер, - но я могу продать ее, выручив, наверное, неплохую сумму. Скотт уверен, что предлагаемый им «товар» находится в хорошем состоянии, разве что подпорчен шестью годами потребления алкоголя. На сайт обратились около 32 000 желающих приобрести у Скотта нетленное. В день торгов, стартовав с цены 456 долларов, стоимость души каждый час возрастала вдвое. Однако незадолго до завершения аукциона руководство TradeMe неожиданно закрыло торги. Это было вызвано огромным количеством жалоб религиозных посетителей сайта, посчитавших продажу необычного «товара» оскорбительной шуткой.
Читать далее ...
12.10.2013, 11:34
Тайны религий (2998)

Вспоминается случайная встреча с врачом-косметологом. Со знанием дела он рассказывал мне о жидкости для сведения родимых пятен, изобретенной одним грузинским ученым. О том, как рецепт ее, по вечной нашей нерасторопности, был украден и запатентован в Швейцарии. С гордостью говорил о том, как сам успешно сводит родимые пятна на лицах своих пациенток... Тема неизведанная, и мнение специалиста имело особую ценность. "А как вы считаете, они нужны нашему организму? И зачем? Ведь в природе не так уж много случайного". Он удивленно взглянул на меня: "Я об этом как-то не думал... В самом деле, зачем?.." "А вы исследовали физиологические и психологические последствия своих операций? Что-то после них изменялось, в людях и в какую сторону?" Нет, таких исследований он не проводил...

Читать далее ...
12.10.2013, 11:27
Люди (4258)
В Москве, на Ваганьковском кладбище стоит удивительный, привезенный из Италии памятник - женская фигура из шикарного белого мрамора под огромными черными пальмами. На могиле всегда живые цветы и россыпи монет, а пьедестал памятника покрыт надписями вроде: "Соня, научи жить", "Солнцевская братва тебя не забудет" или "Мать, дай счастья жигану". Лежит под могильной плитой (заказанной на деньги одесских, неаполитанских, лондонских, питерских и прочих мошенников) незабвенная по сию пору Сонька Золотая Ручка. Или не лежит...
Читать далее ...
12.10.2013, 11:16
НЛО, UFO, Пришельцы (3232)
В июле 1989 года газеты опубликовали сенсационное сообщение: истребители ЮАР якобы сбили в мае НЛО над Южной Африкой. Первые сведения о происшествии получила английская уфологическая организация YUFOS от прибывшего из ЮАР доктора Азадехдела. При этом доктор якобы назвал фамилии чиновников и ученых ЮАР и США, связанных с событиям и заявил, что готов пройти проверку на детекторе лжи. Через некоторое время в YUFOS обратился некий Джеймс Ван Гройнен. Он предъявил документы на имя сотрудника разведки ЮАР и заявил, что обладает дополнительной информацией о падении НЛО в Калахари, ибо он якобы с американскими представителями занимался расследованием этого происшествия.
Читать далее ...
12.10.2013, 11:05
Секреты и загадки истории (2538)
В Израиле международная группа археологов обнаружила на берегу Тивериадского озера, также известного как Галилейское море, древние руины возрастом около двух тысяч лет. Данной информацией делится Live Science.
Читать далее ...
12.10.2013, 11:00
Предсказания, Пророки и предсказатели (2437)
Что придумали бы древние греки, дабы помочь современным грекам решить их текущие финансовые проблемы? Арманд ДьАнгур, который долгие годы работает лектором классической культуры и философии в Оксфордском университете, знает, какие советы древних греков могли бы помочь современной Греции найти выход из тотального кризиса.
Читать далее ...