Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Октябрь » 12

Что это? НАСА говорит: мы не знаем


«Посмотрите внимательно на эти светящиеся диски. Они имеют, словно туман, ауру вокруг себя, соответственно как описывают их миллионы очевидцев. Они светятся синим, так же как и в прошлом об этом рассказывали очевидцы», - говорит Скотт С. Уоринг, автор «Дневников НЛО».

Место обнаружения: орбита Земли (архив NASA)

Скотт С. Уоринг: "Но что вам точно не приходит в голову – так это то, что эти два светящихся НЛО находятся в непосредственной близости от модуля NASA ... Наблюдая миссии НАСА и давая им знать ... мало того, что люди не одиноки в космосе, но и что он принадлежит им!"


"Теперь еще одна причина, которая, вероятно, убедит вас в реальности этого факта – это то, как НАСА назвала URL к этим НЛО.

Слово "Неопознанный" находится в центре Интернет-адреса. Это означает, что НАСА также называют их «НЛО» или «неопознанные летающие объекты». Теперь, если фото пришли из NASA с оригинальной ссылкой и НАСА называет его «неопознанными», вы должны быть полностью уверены, что это инопланетный корабль", - говорит Уоринг.

"Во-первых, фотографии НАСА сделаны были давно и, в основном, не редактировались, то есть они не обман, который можно встретить в современных фотографиях. Второе -правительственный источник из НАСА назвал их так, что является серьезным объявлением, что НЛО реальны, и это два из них! " – пишет Уоринг .


 

Также понятно, что эти фотографии не предназначены для общественности, чтобы она смогла увидеть их, но вместо этого НАСА передало большую часть своего старого архива Университету штата Аризона (ASU) для студентов, чтобы изучить и исследовать их.

"Видимо, представители NASA забыли проверить все фотографии, то есть некоторые, и, возможно, существует еще много других доказательств присутствия инопланетян таких же, как это, " - говорит Уоринг .


Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее

Немедленно уберите денежное дерево из спальни: вот почему оно «тихо убивает»
Одним из самых популярных домашних растений является денежное дерево. Впрочем, вы даже не подозреваете, какой вредитель поселился в вашем доме.

Читать далее

Тыквенный суп: самый простой рецепт
Вкусно и просто! Все, что вам нужно сделать, - это достать семечки, влить внутрь тыквы немного куриного бульона и запечь всю тыкву в духовке.

Читать далее