- 19.07.2023
- 831 Просмотр
- Обсудить

Кратко:
Женщина по имени Кина стала участницей шоу “Моя странная зависимость”. Она рассказала, что ежедневно съедает до четырех рулонов туалетной бумаги - и это доставляет ей огромное удовольствие.
Быстро:
- Как только Кина просыпается, она сразу же хватается за свое лакомство - оно аппетитно хрустит и вообще не содержит калорий.
- Она есть бумагу везде - в машине, магазине, маникюрном салоне, что часто вызывает недоумение на лицах очевидцев.
- Кина тратит на свое любимое блюдо $2700 в год.
- Авторы шоу подсчитали: если женщина продолжит есть бумагу такими темпами, то за двадцать лет в ее организм попадет 6,5 тонн продукции.
Важно:
Кина не боится косых взглядов критиков. Она сравнила чувство, которое испытывает после того, как съедает кусочек туалетной бумаги, с эйфорией после Дня Благодарения, когда люди съедают все свои любимые и долгожданные блюда.
Интересные новости:
Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..
Теги
Похожие материалы
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Свежие статьи:
18.12.2025 в 23:32 Запретная Книга Еноха: Падшие Ангелы и Тайна Нефилимов, Спрятанная Церковью
Читать далее
18.12.2025 в 23:20 Во Флориде мужчина заявил, что телепортировался в угнанный BMW после аварии на высокой скорости
Читать далее
18.12.2025 в 23:08 Гигантский антихвост 3I/ATLAS больше расстояния до Луны: Это инопланетный корабль приближается к Земле?
Читать далее
Советы:
Как собрать кубик рубика быстро и правильно
Читать далее