Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2019 » Март » 3

Боги контролировали население планеты


Когда в 2000 году мир впервые столкнулся с эпидемиями гриппа, после которых людей стал поражать вирус лихорадки Эбола и многие неизвестные науке бактерии, многие независимые исследователи заговорили об их искусственном происхождении. Проведя ряд исследований, ученые выдвинули гипотезу о древних богах, которые на протяжении всей эволюции человечества контролировали численность населения планеты с помощью различных болезней.

бог, болезнь, вирус, наука, эбола, эпидемия

Впервые такая версия была озвучена в греческих мифах о ящике Пандоры, подаренном людям небожителями, вот только после открытия этого предмета, на них посыпались различные беды. Кроме того, само имя богини в некоторых мертвых языках переводится, как “Дорога к дому богов”, да и само небесное здание во многих манускриптах выглядит, как современная ракета. Светила науки в последнее время часто затрагивают темы, связанные с теорией палеоконтакта, о чем красноречиво свидетельствую тексты исчезнувших цивилизаций.

Вот только космическим гостям чрезмерное внимание со стороны аборигенов было не нужно, а потому они решили сразу защитить свои стоянки внеземных кораблей от незваных гостей с помощью штаммов смертельных недугов. Такие места стали называться проклятыми, а судьбы смельчаков, осмелившихся нарушить запреты богов, подробно описаны в шумерских сказаниях о Гильгамеше. Герой эпоса вместе со своим другом отправился в лес, чтобы найти цветок бессмертия, но спутник погиб от загадочного недуга, да и сам смельчак был на волоске от смерти.

Аналогичные сюжеты ученые нашли в легендах ассирийцев и вавилонян, после которых болезни описывали греки и арабы. Даже библейские тексты часто делают акцент на карах Бога по отношению к народу Израиля и его врагов, хотя пришельцы хорошо относились к человечеству, которое было нужно им для добычи полезных ископаемых. Вопрос колонизации планеты был под угрозой из-за растущей численности населения, о чем тоже иносказательно упоминают священные тексты. Если внимательно просмотреть сюжеты, то можно заметить, как Ева дважды уничтожала людей.

Сначала женщина и Адам были изгнаны из рая после вкушения запретного плода, но потом незадолго до его смерти она приносила супруга к вратам рая, чтобы попросить у небожителей лекарство. Вот только внеземные существа не планировали помогать своим созданиям из лаборатории, после чего решили наслать на Землю эпидемию. Владимир Дегтярев после изучения документов заметил, что жизнь человека из-за таких вмешательств сократилась до 100 лет, а дальше боги покинули планету, оставив в запретных зонах контейнеры с вирусами. Отсюда они стали разноситься по всему миру благодаря зараженным любопытным особам.

Можно сказать, что это фантастика, не подтвержденная фактами? Нет! Записи, оставленные шумерами и жителями Вавилона, никогда не описывали симптомы гриппа, чумы, оспы, проказы или кори. Медики этих цивилизаций лечили своих пациентов от вывихов, переломов, бесплодия, катаракты, сердечных недугов и различных ранений после боя. Беды людей начались после массовой миграции караванов купцов, которые в период Средневековья разносили различные инфекции вместе с товарами даже несмотря не меры профилактики на карантине.

Многие специалисты считают конкистадоров главными виновниками массового уничтожения коренного населения Америки, потому что они привезли с собой бубонную чуму, сифилис и испанку, убившую 20 миллионов жителей Европы. Письмена инков и майя сохранили сведения о секретных местах в горах, где боги оставили свои опасные хранилища. Тогда жрецы открыли их, рискуя своими жизнями, чтобы отдать врагам зараженное золото. Вирус Эбола тоже является подарком африканских небесных существ, но спровоцировали его появление в мире колонизаторы.

Когда Давид Ливингстон впервые пересек пустыню Калахари, а потом добрался до водопада Виктория, он опубликовал манифест, где сообщил, что откроет этот континент, или погибнет. Вторые слова ученого стали пророческими, потому что во время поисков истока Нила он подхватил странную лихорадку, а потом бесследно исчез. Поиски путешественника были долгими, и только в 1871 году экспедиция нашла его в ужасном состоянии, после чего он скончался. Несмотря на большой вклад в науку, многие специалисты неоднозначно относятся к его деятельности.

Исследователь ревностно проповедовал христианство, пытаясь обратить в новую веру племена, а также заставить их отречься от своих идолов. Кроме того, он неоднократно бывал на территории Зимбабве, когда исследовал реку Эбола. Название водного ресурса с древних языков переводится, как “ здесь бог спрятал болезнь”. Учитывая факты кончины ученого и внезапное возникновение эпидемии, неутешительные выводы уже можно сделать. Сейчас многие эксперты желают знать, как можно защитить человечество от проклятия древних богов, так как исследования показали, что еще не все дары Пандоры были выпущены на свободу. В связи с такими событиями они не рекомендуют смельчакам испытывать судьбу и пытаться изучать запретные места, пренебрегая древними преданиями, пока эти уголки планеты не будут подробно проанализированы учеными.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
21.06.2025 в 19:39 Тайны биоразнообразия: Как правило «от ядра к переходу» меняет наше понимание жизни на Земле
Узнайте, как правило «от ядра к переходу» объясняет биоразнообразие, с новыми археологическими находками и рецептами народной медицины.

Читать далее

21.06.2025 в 17:23 Загадки авиации: Призрачные аэропорты, самолеты-привидения и паранормальные явления
Исследуйте авиационные тайны: призраки аэропортов, самолеты-привидения, гремлины и новые археологические открытия.

Читать далее

21.06.2025 в 17:13 Ослабление магнитного поля Земли и исчезновение неандертальцев: Новые тайны эволюции

Почему неандертальцы, наши ближайшие родственники, исчезли с лица Земли около 40 тысяч лет назад? Новое исследование ученых из Мичиганского университета, опубликованное в Science Advances, предлагает неожиданную гипотезу: ослабление магнитного поля Земли во...

Читать далее


Советы:
Секрет от опытных хозяюшек: лайфхак, как отмыть разделочную доску
На нашей кухне есть немало различных вещей, которые успели стать нашими незаменимыми помощниками и друзьями. И для того, чтобы они служили нам долго, за ними следует ухаживать. Поэтому нас заинтересовал вопрос, как отмыть разделочную доску, о чем расскажем и в...

Читать далее

Кактус дома, для чего он нужен?
Сегодня доказана немалая польза домашних растений: одни очищают воздух в квартире, а другие помогают избавиться от негативной энергии.

Читать далее

В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее