Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2023 » Январь » 20

Русская церковь предупреждает о ‘конце света’


Глава Русской православной церкви предупредил, что надвигающаяся война против России со стороны западных элит приведет к "концу света".

Предупреждение было сделано патриархом Кириллом после религиозной службы по случаю православного праздника Богоявления.

Об этом сообщает Summit.news: По словам патриарха Кирилла, "безумцы" настолько глупы, что верят, что Россия, которая "обладает мощным оружием и населена чрезвычайно сильными людьми", может быть побеждена, несмотря на то, что она "никогда не сдавалась врагу и всегда выходила победительницей".

Лидер церкви также осудил то, что такие "безумцы" пытаются "навязать им определенные ценности, которые даже нельзя назвать ценностями, чтобы они были как все и подчинялись тем, кто имеет власть контролировать большую часть мира".

"Мы молим Господа, чтобы он просветил этих безумцев и помог им понять, что любое желание уничтожить Россию будет означать конец света", - сказал патриарх Кирилл.

Бывший президент России Дмитрий Медведев сделал похожие замечания, когда утверждал, что Россия "никогда не проигрывала крупные конфликты, от которых зависела их судьба", и что результатом поражения в обычной войне будет развязывание ядерной войны.

Тем временем, в потенциально новой масштабной эскалации, "Нью-Йорк Таймс" сообщила, что Соединенные Штаты рассматривают возможность сотрудничества с Украиной для нападения на Крым, будучи уверенными в том, что "опасения, что Кремль предпримет ответные действия с использованием тактического ядерного оружия, ослабли".

"Неоконсерваторы Байдена по сути подстрекают Россию использовать ядерное оружие против Украины", - комментирует Крис Менахан (Chris Menahan).

В другой оруэлловской речи генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил глобалистам Давоса, что военная эскалация - единственный способ добиться окончания войны, заметив: "Оружие - это путь к миру".

Другие мировые лидеры настаивают на том, что они полностью готовы вести вечную войну в поддержку Украины.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 16:08 9 причин, почему мужчинам нравятся низкие девушки
Многие мужчины неравнодушны к невысоким девушкам, и несложно понять, почему. Низкие девушки часто привносят в отношения особый шарм. В этой статье мы расскажем о причинах, по которым мужчинам нравятся низкие девушки. От удобных объятий до игривых моментов — мы...

Читать далее

20.04.2024 в 15:54 На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой
Манускрипт Войнича долгое время озадачивал и очаровывал историков и общественность. Этот позднесредневековый документ покрыт иллюстрациями, изображающими звезды и планеты, растения, символы зодиака, обнаженных женщин и синие и зеленые жидкости....

Читать далее

20.04.2024 в 15:44 Глава SETI говорит, что у США нет доказательств существования инопланетных технологий
Если все сообщения о таинственных объектах, летающих в небе над нами, принять за правду, то Земля, похоже, подвергается нападению. Но внимание, спойлер: главному руководителю Института SETI, созданного для поиска и понимания жизни за пределами Земли, необходим...

Читать далее


Советы:
Останетесь без урожая: не сажайте помидоры после этих растений
С приходом весны, а с ней и сезона посадок, многие огородники задаются вопросом, после чего сажать помидоры, чтобы получить хороший урожай.

Читать далее

Аспирин для полива цветов: копеечная подкормка, которая творит чудеса

Комнатные цветы любят все. Но давайте честно признаем, что действительно красивые растения вырастают далеко не у каждого. Кто-то после двух-трех неудач решает, что садоводство - это не его. Другие же пытаются разобраться, в чем же дело, и рано или поздно до...

Читать далее

Корни орхидеи расскажут, что цветок в опасности: вот тревожные признаки
Орхидея (фаленопсис) имеет специфические корни, которые, как щупальца, могут вылезать из субстрата. Часто такой вид не только портит красавицу эстетически, но может свидетельствовать, что вам нужно изменить что-то в уходе, потому что растение страдает. Об этом...

Читать далее