Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2022 » Декабрь » 3

5 секретов о любви, которые знают зрелые женщины и не знают молодые


1. Молодое тело — это не навсегда, так что надо научиться любить его в любом возрасте, в том числе нежелательные волосы и т.д.

С возрастом женщина понимает, что не нужно стремиться довести свое тело до идеала. Или одеваться в одежду, которая максимально подчеркнет его достоинства.

Тело — это твой верный помощник на этом пути под названием Жизнь. Не принимай его как должное и старайся прислушиваться к тому, что оно говорит. Хочется всех покорять? Тогда надевай красное платье и каблуки. Хочется перезагрузки? Тогда нужно съесть что-то вкусное и не корить себя за это. Что-то болит? Пора замедлиться и сделать перерыв. Прощайте себя за несовершенство.

В зрелом возрасте понимаешь, что тело принадлежит тебе, а не обществу. И какая это радость, что оно позволяет тебе чувствовать вкус, прикосновения, видеть, чувствовать и жить жизнь.

2. Зрелые женщины знают, что мужчины могут приходить и уходить, но подруги — навсегда.

Даже когда мы находим себе мужчину, нам нужны подруги. С ними у нас такая близость, которой никогда не может быть с мужчиной.

Мужчины зачастую не готовы обсуждать чувства. Они не хотят разгадывать смысл каждого разговора, сообщения, слова.

К тому же, обычно женщины живут дольше мужчин, так что после их смерти нам точно понадобятся подруги.

3. Лучше влюбиться в хорошего мужчину, чем в сексуального.

В молодом возрасте за нас чаще принимает решение наше лидибо, а не мозг. В итоге мы получаем шикарный интим, но эмоциональную боль.

Старшие женщины в первую очередь ищут удовлетворение своих эмоциональных потребностей. Тогда повышается и либидо!

4. Ссора и скандал — это не конец отношений.

В молодости мы редко когда выдерживали сложные периоды в отношениях — мы сразу расходились. С возрастом мы понимаем, что не нужно из всего делать кипиш и считать любую ссору концом света.

Зрелые женщины знают, что в отношениях бывают взлеты и падения, и не нужно паниковать при каждом падении.

5. Зрелые женщины любят себя намного больше.

Да, иногда и они впадают в самокритику, но в целом они уже понимают, что отношения с собой — самые важные и они на всю жизнь. Да и все нежелательные волосы можно просто удалить.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Чем отбелить пластиковый подоконник: 7 полезных лайфхаков для дома
Пластиковые подоконники со временем могут приобрести неприятный желтый оттенок. Специалисты утверждают, что есть несколько причин, почему пластиковые подоконники теряют свою первоначальную белизну. Чтобы вернуть им прежний вид, существует несколько проверенных...

Читать далее

Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее

Тот самый морковный кекс: готовится на раз-два из доступных продуктов
Морковный кекс или морковный пирог - блюдо, которое в последние годы стало очень популярно. Его любят взрослые и дети, он отлично подходит для завтрака, для перекуса в дорогу или для ребенка в школе. А готовится он совсем несложно из доступных продуктов....

Читать далее