Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2022 » Сентябрь » 18

Как заговорить мыло на красоту?


Если заговорить мыло и, умываясь, делать специальный массаж, косметолог не понадобится.

Молодильное мыло

Обряд проводится в первую пятницу после новолуния. Вечером, когда на небе покажутся звёзды, встаньте у приоткрытого окна. Откройте мыло и наговорите на него: «Как звёздочки на небе ясные да прекрасные, так бы и мне в звёздах ходить, как королевишне — мужикам на загляденье, бабам на зависть. Этим мылом лицо мою — красоту себе намываю, водой смываю — старость убираю. Быть мне молодой да красивой. Слово моё крепкое. Аминь». Умывайтесь этим мылом каждый день до полнолуния, перед умыванием произносите заговор — так действие ритуала усилится. Никому не позволяйте пользоваться заколдованным мылом! Когда оно закончится, заговорите новое.

Хорошеем на глазах

Мыльный массаж — прекрасная косметическая процедура, главное — делать его ежеутренне. Он активизирует движение лимфы. Дело в том, что, когда лимфодренажная система ослаблена, жидкость, а вместе с ней и токсины не выводятся из организма. Образуются отёки, подчёркивающие носогубные складки и брыли, возникают мешки под глазами, начинает «плыть» овал лица.

Благодаря массажу, уйдёт лишняя жидкость, улучшится цвет лица, восстановится овал, исчезнут отёки, очистятся поры, вернётся тонус.

Намыльте руки, взбейте пену и приступайте.

Разглаживайте кожу в зоне декольте. Постепенно поднимайте руки от ключиц по шее до подбородка, разглаживая кожу. Согнутыми указательными пальцами проведите по нижней челюсти (под подбородком) от центра к ушам, немного натягивая кожу. Затем нижнюю часть лица помассируйте кулачками от подбородка к ушам, подтягивая овал лица. Согнутыми указательными пальцами массируйте зону носогубных складок. Подушечками указательных пальцев помассируйте нос от переносицы к ноздрям. От уголков глаза к переносице пальчиками легко побарабаньте зону под глазами. Пощипывающими движениями массируйте брови от переносицы в стороны. Затем в том же направлении несколько раз проведите подушечками пальцев по бровным дугам, поднимая их. Сожмите кулачки и костяшками пальцев массируйте лоб от переносицы к вискам, чуть приподнимая кожу к линии роста волос. Пощипывающими движениями помассируйте переносицу.

Каждое движение надо повторять пять-десять раз. Чтобы не пересушить и не утомить кожу, процедуру надо делать не дольше пяти минут. Умойтесь прохладной водой и нанесите тоник.

Журнал: Гороскопы и предсказания №9, октябрь 2022 года
Рубрика: Красота
Автор: Редакция журнала

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Идеальная золотистая корочка: хозяюшки раскрыли секрет, чем лучше смазать пирожки
Выпечка с гладкой аппетитной румяной корочкой всегда привлекает взгляд и вызывает желание ее съесть. Рука сама тянется за ароматным пирожком. Правда, не у каждой хозяйки с первого раза удается добиться такого эффекта....

Читать далее

Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее