Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2022 » Январь » 17

Как выполнить обряды финансовой удачи и денежные заговоры?


Тем, кто трудится, не покладая рук, но так и не достиг желаемого благополучия, стоит попробовать исправить ситуацию с помощью магии. Мы предлагаем проверенные заговоры и обряды на достижение финансовой удачи, укрепления благосостояния.

Прежде всего, большинство денежных заговоров читают на растущую Луну (иногда на полнолуние). Это относится и обрядам на приумножение финансовых потоков. Чтобы магия подействовала, надо остаться в одиночестве, хранить свои действия в тайне. Лучший «денежный» день недели — среда.

Волшебная монета

Как известно, зелёный — цвет материального преуспеяния. Так что для этого заговора вам понадобится именно зелёная свеча. Кроме неё, приготовьте миску, монету и воду. Заговор произносится на растущей Луне.

Дождитесь вечера, останьтесь в одиночестве, перед собой на стол поставьте мисочку, налейте в неё воды и бросьте монету. Зажгите свечу и погасите все прочие источники света.

Как только свечка разгорится, наклоните её над миской и капайте воск, стараясь попасть на монету. При этом произносите: «Как твёрдое в мягкое обращается, так приумножится моё богатство. Ото дня ко дню, от недели к недели, от года к году, от сей минуты до скончания веков. Да будет так!». Загасите свечу пальцами, зажгите свет. Воду вылейте на землю на перекрёстке, там же закопайте свечу (можно в снег), а монету с воском оберните лоскутом зелёной ткани и храните в кошельке.

Никому нельзя её показывать.

Богатое полнолуние

В полнолуние наша ночная спутница обладает максимальной магической силой. Если ваш бумажник уже поистрепался, купите новый в день, указанный в нашем «Денежном календаре», положите в него как можно больше денег. На текущие расходы оставьте сумму, необходимую вам на неделю, поскольку семь дней после ритуала заговорённый кошелёк нельзя открывать.

Ритуал проводится в полночь на улице или дома у окна. Важно, чтобы в раскрытый кошелёк и на денежки, лежащие в нем, падал лунный свет. Произнесите: «Как Луна полна, так мошна полна. Монетка к монетке собирается, богатство за мной увивается. Век деньги в руках держать, бедности не знать. Моё слово крепкое, моё дело верное. Да будет так».

Всё, закройте бумажник и в течение недели, как уже было сказано, не открывайте его. В этот период также нельзя принимать и вручать подарки.

Заговор на свечу

В любой день на растущей Луне на рассвете разложите по всем углам монеты, лучше пятирублевые (во многих мистических учениях 5 — число богатства). Дождитесь захода Солнца. Закройте все окна и форточки, заприте дверь квартиры. В центре комнаты на столе зажгите зелёную свечу и произнесите: «Деньги в каждом углу водятся, богатство не улизнет, в распахнутое окно не уйдёт. Как свеча догорит, так и денежная удача в дом поспешит».

Загасите свечу пальцами, огарок спрячьте в прихожей возле порога. Деньги, разложенные по углам, соберите, ссыпьте в мешочек из натуральной ткани или кожи и повесьте над входной дверью.

Деревце, помоги!

Для этого обряда потребуется толстянка, «живущая» у вас дома. Горсть монет положите на сутки в кошелёк, вечером достаньте и закопайте в горшочек с толстянкой, приговаривая шёпотом: «Как дерево растёт, так и мои доходы в гору идут. Сколько новых листочков появится, столько и денег в кошеле моем прибавится. Да сбудется!» Второй заговор произносят на веточку рябины.

Срежьте её неподалёку, принесите домой и, оставшись в одиночестве, наговорите на веточку: «Рябина плодоносит, птах кормит, ягодами всех угощает. Сколько ягод вырастает, столько и денег прибывает. Покуда на рябине ягоды появляются, нищета меня не касается».

Ветку надо положить на подоконник, а затем вернуться к деревцу, Которого срезали ветку, и рассьшать у корней пшено для птиц.

Заговор на святую воду

Вам понадобится святая иди крещенская вода. Вечером налейте немного в стакан и поставьте у своего изголовья.
Проснувшись, возьмите стакан обеими руками, поднесите к губам и скажите: «Силы Высшие меня без помощи не оставят, бедность ко мне не подпустят».

Теперь выпейте воду в три глотка и прочтите Благодарственную молитву: «Господи Иисусе Христе Боже наш, Боже всякого милосердия и щедрот, милость Которого безмерна, и человеколюбия — неизмеримая пучина! Мы, припадая к Твоему величию, со страхом и трепетом, как недостойные рабы, приносим благодарение Тебе о милостях, оказанных нам. Как Господа, Владыку и благодетеля, мы Тебя славим, хвалим, поем и величаем и, припадая, снова благодарим! Твое несказанное милосердие смиренно молим: как ныне Ты принял наши мольбы и исполнил их, так и в будущем дай нам преуспевать в любви к Тебе, к ближним и во всех добродетелях. Исподоби нас всегда благодарить и славить Тебя, вместе с безначальным Твоим Отцом и всесвятым, и благим, и единосущным Твоим Духом. Аминь».

Золотое руно

Для этого обряда вам понадобятся кусочек овчины, клубок или любая вещь из овечьей шерсти.

В любой момент на растущей Луне дождитесь полуночи, откройте окно и, держа в руках овечью шерсть, читайте заговор: «Овечка пушистая в тёплой шубке ходила, грелась. Весна пришла, шубка лишняя стала. Шубку сняли, носков навязали да по домам раздали. Кусочек шубки и мне достался, в дом пришёл, да в нём остался. Шубка у овечки новая растёт, мне богатство в дом несёт. Как Луна прибывает, так и богатство мой дом наполняет».

Заговорённую шерсть спрячьте в укромное место на год: он защитит дом от бедности, притянет богатство. Через год бросьте шерсть в реку с благодарностью и повторите обряд

Журнал: Гороскопы и предсказания №1, февраль 2022 года
Рубрика: Деньги
Автор: Редакция журнала

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее

Пикантная зеленая паста с травами и рикоттой: необычный рецепт

В этом чесночном блюде из макарон, ароматных трав и рикотты, отлично сочетаются все ингредиенты Вам понадобится кухонный комбайн, блендер, чтобы взбить соус с эстрагоном, базиликом и зеленым луком до шелковистой консистенции.

...

Читать далее

Как засолить сало с сахаром: секрет идеального маринада
Сало соленое в рассоле с сахаром - идеальный вариант, как для праздничного стола, так и для длительного хранения в холодильнике.

Читать далее