Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2022 » Июнь » 11

Всемирная организация здравоохранения наконец признала, что утечка COVID произошла из китайской лаборатории


Всемирная организация здравоохранения наконец-то признала то, что все мы знали уже два года - утечка COVID-19 произошла из китайской лаборатории.

В течение двух лет ведущие СМИ и большие технологии злобно заставляли молчать всех, кто пытался обсуждать доказательства того, что COVID произошел из лаборатории в Ухане, Китай.

Теперь, неожиданно, ВОЗ признает, что теория утечки из лаборатории заслуживает серьезного рассмотрения, и говорит, что в головоломке происхождения вируса все еще не хватает нескольких важных фрагментов.

Об этом сообщает Infowars.com: Трудно сказать, почему произошло такое резкое изменение отношения, но теперь очень трудно отрицать факты. 

В течение некоторого времени накапливались доказательства того, что вирус, по крайней мере, был создан с помощью мутационных процессов, если не прямо сконструирован.  Covid-19 на 96% совпадает с образцом вируса, собранным и хранившимся в лаборатории в Ухане в течение нескольких лет.  Этот же штамм вируса не существует в природе вблизи Уханя, только в лаборатории, и расхождение в 4% может быть объяснено исследованием усиления функции. 

Такие исследования теперь являются подтвержденным ФАКТОМ, и они финансировались Энтони Фаучи, NIH, NIAID и связанными с ними учреждениями в течение многих лет.    

Единственное "доказательство" в поддержку теории происхождения ковида с "мокрого рынка" исходит от китайского правительства, которое заинтересовано во лжи о ситуации и до сих пор не опубликовало никаких точных данных о смертности от ковида в стране.  Это утверждение было по существу развенчано китайскими исследователями, когда были обнаружены многочисленные случаи раннего заражения среди людей, не имевших контакта с рынком в Ухане.   Обширные доказательства теперь подтверждают теорию утечки из лаборатории - аргумент, выдвигавшийся альтернативными СМИ на протяжении всего периода пандемии, за который мы постоянно подвергались нападкам. 

Признает ли когда-нибудь ВОЗ, что наиболее вероятным сценарием вспышки ковидиоза является утечка из огромной вирусологической лаборатории 4-го уровня в Ухане, которая специализируется на исследованиях по усилению функций ковидиоза? 

Нет, они этого не сделают. 

Но теперь они будут стараться делать вид, что рассматривают эту идею, потому что в противном случае они потеряют всякий авторитет в этом процессе.  Многие исследователи утверждают, что для этого уже слишком поздно. 

Основные средства массовой информации продолжают увековечивать многочисленные ложные сведения вокруг ковида и построили сложное повествование из предположений и неверных указаний, чтобы отрицать реальность.  Со временем все больше и больше первоначального повествования рушится.

Источник: ufospace.net

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Вкусно и просто: рецепт курицы, запеченной с паприкой
Если куриные ножки — это та часть курицы, которую вы любите больше всего, и если вы ищете альтернативный рецепт классическим куриным ножкам, жареным на сковороде, вы наверняка оцените сегодняшний рецепт. Запеченные куриные бедра с паприкой — вкусная альтернати...

Читать далее

Безопасно ли есть старый картофель летом? Держите точный ответ
В России уже начался сезон молодого картофеля. Однако очевидно, что в запасах многих людей еще остался прошлогодний урожай корнеплода. Хорошо, если у вас есть хозяйство, и вы можете отдать картошку животным.

Читать далее

Фрикадельки с грибами и курицей: рецепт сытного блюда
Если вы любите фрикадельки, предлагаем вам изумительный рецепт этого блюда с грибами и курицей из блога "Кулинарные рецепты". Грибы сделают их вкус богаче, и это блюдо понравится всем. К тому же оно прекрасно дополнит любой гарнир....

Читать далее