Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Апрель » 29

Очень странные встречи с инопланетянами


Явление похищения инопланетянами в течение некоторого времени проникало в тему НЛО. Существует бесчисленное множество свидетельств того, что люди были схвачены и подчинены по прихоти этих сущностей за пределами нашего понимания. Многие из них довольно странные, и из Бразилии у нас есть подборка случаев очень странных встреч и похищений какими-то действительно странными существами. Однажды июньским вечером 1967 года пятеро мужчин отправились на рыбалку на уединенное озеро в районе Морро-Бранку, Сеара, Бразилия. Ночь началась достаточно мирно, но тишина в какой-то момент была нарушена низким гудящим звуком, который стал настолько интенсивным, что у них даже заболели уши.

Звук прекратился, а через несколько минут снова начался, и они не могли понять, откуда он мог исходить. Они встали, чтобы осмотреться, этот странный жужжащий звук доносился с перерывами и с каждым разом становился все более интенсивным, и наконец они обнаружили, что он, казалось, исходил из-за невысокого холма неподалёку. Пока они пытались сообразить, что делать, они увидели несколько лучей «дымчатого цветного света», пронзающих воздух из-за холма, словно прожекторы, которые то ярче, то тускнели. Этого было достаточно, чтобы напугать мужчин и заставить их собрать свои вещи, чтобы уйти, но дальше дела становились только страннее.

Когда они уходили, один из них вдруг остановился, выхватил пистолет, направил его на остальных и приказал им идти через холм, из которого били эти таинственные лучи света. Сначала они подумали, что он просто издевается над ними, но затем он сделал предупредительный выстрел в воздух и сказал им, что он очень серьезен и определенно убьет их, если они не сделают так, как он сказал. К этому времени они могли заметить, что человек с пистолетом, казалось, находился в своего рода трансе, а его глаза имели странный легкий светящийся блеск, что делало всю ситуацию сюрреалистичной и достаточно пугающей, чтобы они решили подчиниться. Когда они поднимались на холм, человек с ружьем время от времени останавливался, чтобы кричать невидимой группе, что они идут. Когда они достигли вершины холма, они увидели источник этого странного гудения. Исследователь НЛО Ирен Гранчи написала о том, что они видели в «НЛО и похищениях в Бразилии»:

Добравшись до вершины холма, они увидели огромный объект, паривший примерно в десяти метрах над землей. Оно было круглым, фосфоресцирующим, светло-зеленого оттенка, с торчащими по бокам плавниками. Его длина от верха до низа составляла около 5 метров. Наверху виднелся квадратный решетчатый люк, утыканный воронками, откуда появлялись все эти разноцветные огни. Серебристый свет покрыл землю на всей площади, занятой объектом. Выступая снизу и опускаясь примерно на 30 см от земли, можно было увидеть трубу (цилиндр) шириной около 1 метра с чем-то вроде дверцы овальной формы на нижнем конце. Внезапно глаза мужчин расфокусировались, и они обнаружили, что лежат на каких-то столах, которые, казалось, были обиты чем-то вроде поролона, очень мягкого. Все мужчины лежали на одинаковых кроватях. Был слышен голос, который, по-видимому, исходил от красновато-синей лампы на потолке, которая звенела и эхом отдавалась в голове мужчины.

Этот таинственный голос, по-видимому, велел им сохранять спокойствие и не бояться, что, как ни странно, прогнало часть их страха. Оглядевшись, они могли видеть, что комната была лишена окон и дверей, совершенно белая, с гладкими стенами, от которых исходил мягкий свет, а на одной стене было «панно, заполненное маленькими перекрещивающимися линиями в параллельном или косом положении. ” Когда мужчины попросили невидимых существ показать себя, голос отказался, заявив, что они слишком отличаются от людей и что они только напугают их. Затем голос объяснил, что их было шестеро, что они дожили до 300 лет и что они управляли своим другом с помощью «световых волн». После этого все они внезапно очнулись на холме, с которого начали, и обнаружили, что у всех отсутствует один личный предмет, в том числе пистолет, которым их друг угрожал им. Что здесь происходит?

Во второй половине дня 4 мая 1969 года 24-летний солдат по имени Хосе Антонио да Силва ловил рыбу в лагуне Бебедуро, штат Минас-Жерайс, Бразилия, когда услышал движение в кустах неподалеку. затем последовала сильная боль в ноге, из-за которой он пошатнулся и упал. Когда он пошатнулся от боли и огляделся, он увидел две фигуры размером с ребенка, стоящие там, одетые в блестящие металлические костюмы и шлемы. Затем эти два существа схватили его и начали тащить к странному объекту, похожему на вертикальный цилиндр с черными платформами на каждом конце, где они остановились, чтобы надеть на перепуганного да Сильву шлем, прежде чем втолкнуть его внутрь корабля, доведя его до блестящего состояния. светлая, кубическая комната. Здесь существа привязали его к металлическому стулу и сняли свои шлемы, чтобы показать себя какими-то волосатыми существами, похожими на карликов, со слегка обезьяноподобными лицами и рыжеватыми и волнистыми волосами до пояса.

Эти странные существа переговаривались друг с другом на гортанном инопланетном языке, а после этого возникало ощущение, что корабль движется, после чего они останавливались, и перед ним стояла более высокая версия существ. Этот, по-видимому, был их лидером и использовал жесты и рисунки, чтобы общаться с ним, спрашивая об оружии Земли, пока все больше существ изучали его одежду и рыболовные снасти. Да Сильве также дали кубовидную чашку с густой зеленой жидкостью, из которой он мог пить, что несколько взбодрило его. Затем лидер странной группы попросил Да Силву стать эмиссаром между ними и людьми, и когда он отказался, сущность разозлилась и сорвала четки с его шеи. Затем он помолился и получил видение фигуры в мантии, после чего ему завязали глаза, и следующее, что он осознал, он был в поле от Бебедуро до Витории, в 200 милях от того места, где он начал. Вскоре он узнает, что прошло почти 5 дней, хотя казалось, что прошло всего несколько часов. Что случилось с этим человеком и как он оказался так далеко от того места, откуда начал?

В нашем следующем случае, 23 июня 1976 года, 18-летний Пауло Коутиньо из Арикандува, Сан-Паулу, Бразилия, пошел в вечернюю школу, но так и не вернулся домой. Полиция начала обыск, но они смогли найти только его школьные учебники и бумаги, разбросанные по улице. По мере того, как его семья все больше паниковала, с заднего двора послышались стоны, и они открыли дверь, чтобы найти Пауло, лежащего на ступеньках в каком-то ошеломленном трансе. Его тело было очень холодным на ощупь, как будто он какое-то время находился на улице, и когда он достаточно пришел в себя, чтобы говорить, он мог рассказать очень странную историю.

Пауло объяснил, что в тот день, когда он пропал без вести, он услышал странный свистящий звук, когда шел домой с занятий. Подняв голову, он утверждал, что видел странный свет, движущийся по небу, после чего вдруг обнаружил, что его тело парализовано и он не может двигаться. Затем свет погас, и появилось низкорослое существо с большой лысиной, большими глазами и заостренными ушами, маленьким ртом и вздернутым «по-свиньи» носом, одетое в обтягивающий комбинезон голубовато-серого цвета с эмблема на груди. Пауло сказал, что затем он взлетел в воздух к огромному объекту в форме сигары, около 650 футов в длину и цвет которого менялся от красноватого до металлического по мере того, как он приближался.

Пауло утверждал, что он прошел сквозь объект и обнаружил себя лежащим на полу в окружении трех этих странных существ. Существа привели его в комнату без окон и мебели, где было еще шесть существ. Эти существа общались с ним телепатически, объясняя, что они «хотели узнать, как возникла жизнь во вселенной», и что все их люди были созданы в лаборатории для определенных целей. Когда он потребовал, чтобы его привели домой, одно из существ провело рукой по его телу, «освещая его везде, где оно проходило», после чего появился красный коридор, и он потерял сознание. Следующее, что он помнил, это то, как он проснулся на заднем крыльце родительского дома. Интересно, что их соседи сообщали, что видели НЛО в ночь его исчезновения, а ручки Пауло, которые были в его кармане, оказались сильно радиоактивными.

Переходя к еще одному странному случаю, у нас есть отчет от 15 сентября 1977 года в городе Пасиенсия, Бразилия. В этот день водитель автобуса по имени Антонио Ла Рубиа якобы шел на работу, когда заметил довольно странный объект в форме «огромной широкой шляпы», сидящий в поле и достигающий впечатляющих 250 футов в поперечнике. Вскоре после того, как он заметил гигантский таинственный корабль, он хлестнул тонким ярким лучом света, который поймал Ла Рубию и унес его в чисто-белую комнату. В этой комнате находились различные механические существа с яркой чешуей и руками, похожими на щупальца, а также яйцевидные тела и головы, украшенные чем-то вроде антенны. Сообщается, что вместо ног странные существа сидели на каких-то жестких пьедесталах.

После этой первой встречи напуганный Ла Рубиа утверждает, что кричал на существ, что, казалось, заставляло их съеживаться от страха. Он снова потерял сознание, а когда очнулся, то, по его словам, теперь подвергся серии изображений, спроецированных на стену, включая различные сюрреалистические сцены, такие как тающая собака и поезд, въезжающий в туннель, смысл которых не мог понять. быть различимым. В какой-то момент во время этой проверки странностей и гротесков одно из существ-роботов, по-видимому, потянулось, чтобы взять кровь из одного из пальцев Ла Рубиа, после чего брызнуло ею на стену, образовав узор из трех кругов и буквы «L». В этот момент Ла Рубиа утверждает, что он снова потерял сознание, а когда он проснулся, он якобы снова был в своей машине, его тошнило и кружилась голова от всего загадочного испытания. Позже он вспомнил, как сопротивлялся и фактически сбил одно из существ на землю, позволив ему сбежать.

Наконец, у нас есть странный случай с 16-летним Луисом Карлосом Серра из деревни Пенальва, штат Мараньян, Бразилия. 24 марта 1978 года Луис собирал фрукты возле своего дома, когда услышал громкий звук и увидел яркий свет над деревьями. Прежде чем он успел осознать это, его внезапно парализовало, и он упал на спину, совершенно не в силах двигаться. Затем он начал подниматься в воздух к куполообразному круглому объекту, парящему над деревьями, и через отверстие в его боку вплыл в комнату с тремя существами около 4 футов ростом в металлических костюмах и забралах. Эти существа разговаривали между собой на странном языке, но игнорировали Луиса. Затем корабль некоторое время двигался, после чего остановился, и перепуганный Луис поплыл по воздуху к большой плоской каменной плите, окруженной высокой травой, где существа заставили его выпить в рот горькую жидкость, которая заставила его терять сознание.

Три дня спустя несколько рыбаков нашли его в джунглях без сознания и доставили в больницу. Врачи осмотрели его и обнаружили, что его тело было неподвижным и кататоническим до такой степени, что его конечности не могли даже двигаться. Выяснилось также, что его голова была обрита, а волосы как будто сожжены, а уколы иголками и булавками не вызывали болевой реакции. Вдобавок ко всему, четыре его коренных зуба были сломаны и все еще кровоточили. На протяжении всего обследования Куис оставался без сознания и в кататоническом состоянии, и врачи не могли понять, что с ним не так. Только через неделю он придет в себя и станет достаточно ясным, чтобы рассказать свою очень странную историю. Дело будет освещено американским журналистом и уфологом Бобом Праттом, и трудно понять, что со всем этим делать. Действительно, трудно понять, что делать с любым из этих случаев, и они служат для того, чтобы добавить еще больше странностей в кучу феномена НЛО и похищений инопланетянами в целом.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Печем медовик со сметанным кремом по рецепту наших бабушек: идеальный праздничный десерт
Медовик со сметанным кремом - один из самых популярных десертов, который мы помним с детства. Наши бабушки и мамы знали толк в выпечке даже тогда, когда доступ к ингредиентам в магазинах был ограниченным.

Читать далее

Безопасно ли есть старый картофель летом? Держите точный ответ
В России уже начался сезон молодого картофеля. Однако очевидно, что в запасах многих людей еще остался прошлогодний урожай корнеплода. Хорошо, если у вас есть хозяйство, и вы можете отдать картошку животным.

Читать далее

Храним бананы долгое время свежими
Покупать впрок бананы – идея не очень хорошая, хотя недозрелые плоды могут пролежать в домашних условиях достаточно долго. Есть несколько действенных и простых полезных советов, которые помогут сохранить бананы как можно дольше....

Читать далее