Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2022 » Февраль » 16

Магия зеркала - как не навлечь на себя беду?


Нет более загадочного и магического предмета в доме чем зеркало. Зеркала имеются у всех и в каждой квартире. Обычный необходимый предмет обихода?

Приметы связанные с зеркалами

Тем важнее знать правила магического обращения с зеркалами, чтобы не навлечь на себя беды. Сегодня мы вспомним древние правдивые приметы, касающиеся зеркал.

Здравствуй, волшебное стекло

Не важно, сами вы приобрели зеркало или получили в подарок. Не имеют также значения размеры. Будь это карманное или настенное зеркало, действовать надо по определённым правилам.

Прежде всего, не спешите сразу в него, посмотреться — рискуете лишиться части энергии, особенно если это — подарок. Мало ли кто и в каком состоянии в него заглядывал. Память у зеркал длинная… Так что, сначала вымойте его (маленькое — под проточной водой из крана, большое — мокрой тряпкой, приговаривая; «Омываю, омываю, старое смываю, хозяина меняю, дурное убираю, с грязной водой выливаю. Да будет так».

Теперь протрите до блеска с наговором: «Чистое, светлое стекло великолепное, послужи хозяйке новой, людям и Богу угодной.

Да будет так».

Теперь без опаски смотритесь в зеркало. Внимание: прежде чем впервые

Увидеть в новом зеркале своё отражение, приведите себя в порядок, нанесите макияж, уложите волосы. Зеркало должно запомнить вас молодой, красивой, полной энергии и оптимизма.

Вы приобрели настенное зеркало? Прекрасно. Прежде чем укрепить его на стене (к слову, в спальне зеркал лучше не размещать), произнесите: «Зеркало принесла — удачу привлекла!». После этого протрите стекло святой водой, приговаривая: «Стой на страже, смотри вокруг, будешь ты отныне охранный друг. Смотри, поглядывай, злых людей отваживай, злые мысли глуши, мне злых людей покажи. Да будет так». Если к вам в гости заглянет человек, которого вы подозреваете в нечистых помыслах, ненароком подведите его к заговорённому зеркалу, и он поспешит покинуть ваш дом.

Всегда пересчитывайте деньги перед заговорённым зеркалом, это увеличит ваш финансовый поток. Делать это надо до захода Солнца и только на растущей Луне.

Приметы и запреты

Не рекомендуется размещать зеркало напротив кровати: спящий не должен в нём отражаться. Ничуть не лучше, если в постели вы не только спите, но и занимаетесь любовью. Зеркало разрушит отношения. Не следует размещать зеркало напротив входной двери. Это притянет в дом непрошеных гостей: завистников, недоброжелателей, а то и воров. К тому же поставленное таким образом зеркало выталкивает наружу благотворную энергию, не впускает её в дом.

Напротив дверей в санузел зеркало также неуместно. Вся добрая энергия будет уходить в канализацию, в водослив. И деньги вместе с ней, между прочим!

Делая ремонт в ванной комнате, откажитесь от идеи оклеить стену зеркальной плиткой вместо керамической. Разбивая отражение на фрагменты, такое зеркало способно разбить и вашу судьбу. К тому же это приводит к потере красоты, здоровья и денег.

Не стоит подолгу смотреться в зеркало. Максимум три-четыре минуты, после этого срока зеркало активизируется и начнёт высасывать из вас жизненные силы.

Не смотритесь в зеркало в плохом настроении, когда вы серьёзно больны, обижены, опустошены или не нравитесь себе. Именно такой волшебное стекло вас запечатлеет — и после вернёт вам весь этот негатив. По тем же причинам не стоит ругать себя перед зеркалом или, глядя в него сожалеть, даже мысленно, что годы идут, забирая красоту и молодость.

По древним поверьям, детям до года нельзя смотреться в зеркало — оно исказит судьбу малыша, замедлит взросление.

Женщинам во время месячных и беременным надлежит смотреться только в собственное зеркало, в которое больше никто не глядится.

Выбирая большое зеркало (например, для прихожей), учтите: в нём должен полностью, во весь рост отражаться самый высокий член семьи. «Срезанная» в зеркальном отражении макушка грозит головными болями, бессонницей и прочими подобными неприятностями.

Очень тщательно наводите порядок в местах, которые отражаются в зеркале. Отражённые грязь, мусор приумножатся и в вашей жизни.

Дарить зеркала — к расставанию. В крайнем случае, отдайте или возьмите за зеркало символическую сумму, «выкупите» его.

Ах, разбилось!

Как ни берегись, зеркала время от времени трескаются, а то и разбиваются. Малыш кинул мяч, вы, моя пол, неосторожно ткнули в зеркало шваброй — и пожалуйста, трещина, скол.

Как ни обидно, оставлять в доме такое зеркало нельзя.

Если есть возможность вызвать мастера, способного срезать часть зеркала с трещиной или сколом, так и сделайте, а до того не смотритесь в него. В ином случае выбрасывайте без сожалений.

Зеркало упало и разбилось? Ах, как плохо! По поверьям, вас в этом случае ждут семь несчастливых лет. Ведь, разбивая зеркало, мы раним своего двойника, наносим ему непоправимый ущерб. Вот он и будет нам мстить. К счастью, есть способ избежать беды, вызванной разбитым зеркалом. Следует собрать осколки в ткань или тёмную плотную бумагу (пакет), стараясь не смотреть на своё отражение, и с почётом — похоронить. Закопать в безлюдном месте через три перекрёстка от дома.

Если зеркало разбил ребёнок, мама или папа должны, во избежание несчастий, 12 раз произнести: «Зеркало разбивается, беда раба Божьего (имя ребёнка) не касается. Амины»
Осколки также заверните в тёмную бумагу и закопайте.

Календарь домашних дел на март

• Делаем генеральную уборку: 2, 7, 12, 17, 25, 30 марта.
• Не подметать — выметите удачу: 8, 17, 24 марта.
• Подметать — вымести проблемы: 1, 5, 11, 22, 27 марта.
• Выбрасывать старые вещи, избавляться от хлама: 20-22 марта.
• Ничего из дома не выносить — лишитесь удачи: 6-8 11-13, 29-31 марта.

Магия цифр

Журнал: Гороскопы и предсказания №2, март 2022 года
Рубрика: Домашняя магия
Автор: Редакция журнала

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Каждый год не знаю, куда девать урожай: чем удобрять абрикос весной
Красивый и ухоженный сад радует не только глаз, но и желудок. Так приятно прогуляться среди деревьев в тени в погожий день и съесть пару тройку абрикос. Но порой все портит плохой урожай.

Читать далее

Как ловить карасей?
К примеру, на донку или резинку ловля не доставит особых хлопот, если рыбалка началась до наступления ночи. И забрасывать снасть в темное время суток не придется, и подсветку для этого не надо сооружать.

Читать далее

Как правильно пересаживать рассаду баклажан: инструкция от огородника
Принято считать, что баклажаны не любят пикировку - у рассады очень нежные корни, которые можно легко травмировать. Но на самом деле пикировка идет саженцам на пользу - они быстрее растут и становятся крепче.

Читать далее