Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2022 » Февраль » 16

Какие приметы притягивают деньги в кошелёк?


Наши предки знали толк в магии и очень серьёзно относились к денежным приметам. Поступишь вопреки поверью, прадедами проверенному, — останешься с пустыми карманами. А примешь примету во внимание — бедности знать не будешь.

Денежные приметы

Люди издревле примечали, какие мысли, слова и поступки притягивают денежные потоки, а какие оставляют кошелёк пустым. Запоминали такие приметы, использовали сами и передавали детям, внукам и правнукам.

Всё в дом!

Чтобы дом был полной чашей, всегда имелся запас наличных, а накопления росли; стоит запомнить несколько простых правил.

Прежде всего, для денег должно быть одно отведённое раз и навсегда место. Не раскладывайте монеты и купюры по разным углам — они так и будут «расползаться», никогда кубышка не наполнится. Ящик стола или шкатулку для денег разделите на два отделения. Одно — для средств, предназначенных на насущные траты, второе — для накоплений (если не пользуетесь накопительными вкладами Вполне можно в специальном ящичке стола держать два конверта: для денег на текущие траты и для накоплений. Только не колите «на чёрный день», иначе именно его и зазовете. Цель должна быть позитивной: поездка, учёба, обновка и т.д. Конверт для накоплений лучше выбирать красный, а вместе с деньгами положить в него картинку, символизирующую вашу цель. Имейте в виду: деньги нельзя держать в пачках с нечётным количеством купюр — они «перессорятся» и разойдутся. И пачки по 50 купюр под запретом. «Пять десяток — недостаток», — говаривали наши прадеды.

Чтобы привлечь прибыль, стоит выбрать небольшой стеклянный сосуд и насыпать в него вперемешку монеты и мелкие гладкие камушки (или цветные стёклышки, продающиеся в магазинах). Поставьте такой сосуд на солнечное место и с любой получки (зарплата, возвращённый долг и т.д.) досыпайте туда по девять монет любого достоинства, Хранящиеся дома деньги пересчитывайте только на растущей Луне и в светлое время суток. Хорошо делать это перед зеркалом: достаток удвоится.

Кстати, прибираться после заката — тоже плохая примета, к убыткам.

Особые приметы касаются обеденного стола. Чтобы денежки не переводились, под скатерть положите несколько монет, лучше всего — семь или девять. Класть на стол деньги (особенно на ночь), кошелёк или сумочку с бумажником — к ослаблению финансового потока. А ещё сумку нельзя ставить на пол — денежки от вас «убегут».

Должники и кредиторы

Время от времени многим из нас приходится давать в долг родным, друзьям, близким. Первое правило гласит: про себя называйте одолженную сумму не долгом, а инвестицией. Вы вкладываете деньги, помогая дорогому вам человеку. И давайте ровно ту сумму, которую можете подарить. Отдаст — прекрасно, не сможет — никаких сожалений. Ваше к вам вернётся иным способом, не сомневайтесь!

Не одалживайте деньги после заката и не передавайте их из рук в руки. Положите на какую-либо поверхность — пусть человек возьмёт сам. Когда вам возвращают долг, часть денег положите в ящик для накоплений, немного раздайте нищим или пожертвуйте на храм, девять монет положите в стеклянную копилку с камушками. И никогда не давайте в долг хлеб и соль, вместе с ними из дома уйдёт достаток. Просто подарите.

Счастливый бумажник

Наверное, нет смысла повторять, что в дешёвом, криво-косо сшитом или склеенном кошельке денежки не задержатся. Да и развалится он скоро, а бумажник с дефектами уж точно будет пустовать. Если вам пора приобрести новый кошелёк, сделайте это в день, указанный в нашем «Денежном календаре». Выбирайте изделие из натуральной кожи красного цвета или с красными вставками. Отслуживший своё кошелёк храните в укромном месте, оставив в нём чуточку денег — для «размножения». В бумажнике должны быть денежные талисманы. Самое простое: купюра, в номере которой есть цифра пять, или пятирублёвая монета. Пусть лежит в специальном отделении. Купюры должны находиться в кошельке не смятыми и не сложенными, причём лицевой стороной к вам и непременно в порядке возрастания денежного достоинства. Иными словами, в переднем отделении бумажника лежат мелкие купюры от сотни до пятисот рублей, за ними — более крупные, от тысячной до пятитысячной.

Очень важно всегда знать, сколько денег в кошельке — буквально, до копейки. Сказано же: «Денежка счёт любит». От повреждённых и грязных купюр поскорее избавляйтесь.

Не следует держать в бумажнике много мелочи. Либо регулярно ссыпайте её в стеклянную копилку с камушками. Либо по воскресеньям раздавайте в качестве милостыни. При этом не смотрите в глаза просящему.

Не оставляйте кошелёк пустым: даже после размашистого шопинга в нём должны лежать хотя бы одна купюра и одна монета. И ещё. В бумажнике можно хранить только банковские карты, деньги и талисман, привлекающий прибыль. Нельзя держать в нём фотографии родных и близких, иначе именно к ним будет перетекать ваша денежная энергия.

За порогом дома

Получив деньги (не важно, из какого источника — зарплата» возвращённый долг, гонорар, подарок), в этот день не тратьте ни копейки! Вся сумма должна «переночевать» у вас дома, напитаться вашей энергией. Тогда денежки, отправляясь в путешествие, вернутся и «друзей» приведут. Если вы заметили на улице купюру, поднимите, иначе выкажете пренебрежение к деньгам. И они ответят вам тем же. Следует поднять и монету, если она лежит орлом вверх. Единственное исключение — купюра или мелочь, валяющиеся на перекрёстке. На них кто-то мог сбросить «порчу на бедность». Забрав эти деньги, вы вместе с ними получите финансовые проблемы. Кроме того, на перекрёстке деньги часто оставляют в качестве откупа после обряда. Подберёте их — обидите духа, которому они были предназначены, муж он вам отомстит! Расплачиваясь в магазине иен на рынке, никогда не передавайте деньги и не принимайте сдачу из рук в руки. Существует прилавок — вот на него и положите требуемую сумму. Й с него же возьмите сдачу. Иначе вместе с деньгами вы рискуете через соприкосновение рук получить частичку чужой энергии.

Журнал: Гороскопы и предсказания №2, март 2022 года
Рубрика: Деньги
Автор: Редакция журнала

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее

Как ловить карасей?
К примеру, на донку или резинку ловля не доставит особых хлопот, если рыбалка началась до наступления ночи. И забрасывать снасть в темное время суток не придется, и подсветку для этого не надо сооружать.

Читать далее

Банановый торт из печенья: рецепт вкусного и быстрого десерта без выпечки
Если вы любите сладкое, но не хватает времени на готовку, рекомендуем рецепт очень быстрого и простого десерта. Вам не придется возиться с тестом и включать духовку. Достаточно иметь под рукой крекеры, бананы, немного сахара и шоколада. Как приготовить бананов...

Читать далее