Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2022 » Февраль » 8

Загадочные белые сгустки обнаружены у умерших вакцинированных людей


Эта статья может содержать утверждения, отражающие мнение автора.

Канал "Большие надежды" на сайте Brighteon.com недавно поделился видео, в котором доктор Джейн Руби Шоу (Jane Ruby Show) обсуждает странные, никогда ранее не встречавшиеся белые сгустки, обнаруженные у умерших вакцинированных людей.

Сгустки были обнаружены в венах и артериях умерших людей, принявших вакцины против коронавируса Ухань (COVID-19), большинство из которых внезапно умерли из-за остановки сердца или инсульта.

После беседы с сертифицированным бальзамировщиком Ричардом Хиршманом (Richard Hirschman) появилось множество других людей, а некоторые ученые высказали свое мнение по этому вопросу. Люди хотят знать, что находится внутри белых, волокнистых кусков тромбов, которые вытаскивают из мертвых тел, потому что они препятствуют попыткам бальзамирования.

Ведущая Джейн Руби (Jane Ruby) показала фотографию, сделанную Хиршманом, на которой изображены сгустки. Извлеченные тромбы были очень большими, длиной с ногу, которые образовывали структуру, похожую на слепок внутренней части всего сосуда.

На видео также было показано, что при удалении тромба из артериального сосуда была сформирована целая нога.

Артерии разносят насыщенную кислородом кровь по организму, а вены возвращают дезоксигенированную кровь обратно в сердце и легкие для повторного насыщения кислородом. Так сказать, перераспределение. Проверив и промыв кусочки тромбов, Хиршман взял образцы и провел химический и структурный анализ материалов, из которых состоят странные белые волокна.

Сгустки очень волокнистые, с отростками, похожими на волосы. (Похожие материалы: Директор похоронного бюро находит причудливые, резиновые сгустки крови в телах вакцинированных).

Сгустки могут быть белками-шипами вируса COVID.

Руби также поделилась видеозаписью доктора Сухарита Бхакди (Sucharit Bhakdi), у которого есть свои подозрения относительно того, из чего могут быть сделаны сгустки.

Бхакди считает, что это шиповидный белок вируса. "Это те клетки, которые выстилают кровеносные сосуды. То есть в выстилке кровеносного сосуда кровь находится впереди, и клетка принимает ген. Затем клетка начинает производить ген. Клетки выстилают кровеносные сосуды, все ваше тело и все органы", - сказал он.

"Теперь эта клетка начнет производить ген, этот ген вируса - белок шипа вируса, руку, и она начнет, вы увидите, как это выходит из клетки, в то же время из этого белка, который не был использован, образуется мусор. И этот мусор, который производит клетка, она помещает перед собой. Так что у вас есть и всплеск, и отходы".

Бхакди продолжил: "Теперь этот шип сам по себе обладает замечательным свойством, свойством, которое замечательно для науки, но не замечательно для вас, потому что у него есть склонность, у него есть способность знать, что будет дальше. Эти тромбоциты, те маленькие клетки, которые начинают свертывание крови, в момент прикосновения активизируются и начинают хотеть начать свертывание крови".

"К сожалению, есть другой тип клеток, которые приходят посмотреть на мусор, и эта клетка - лимфоцит-убийца, и вы ее убиваете. Лимфоциты обучены видеть мусор вирусов, потому что тогда они придут и попытаются убить клетку, которая осмелилась произвести вирус, который является клеткой, выстилающей стену кровеносных сосудов, это может произойти где угодно". (Связано с этим: Новое исследование указывает на связь между вакциной AstraZeneca и тромбами).

По другим данным, вакцины COVID вызывали серьезные побочные эффекты, связанные с образованием тромбов, поэтому некоторые страны настоятельно рекомендовали временно прекратить их использование. Сообщалось о тромбах в венах в разных частях тела, включая мозг, бедро и голень, а другие тромбы, вызванные вакциной, систематически попадали в легкие, вызывая легочную эмболию и тромбоз.

Руби сказала, что, по ее мнению, когда будет опубликован химический анализ, станет намного понятнее, чем могут быть эти загадочные сгустки.

"Пока что это иммунный ответ. Это борьба организма", - сказала она. "Один сосудистый хирург сказал, что он удалил [сгустки] хирургическим путем у живого пациента. И в течение нескольких дней или недель они продолжали развиваться и заполнять сосуды. Значит, проблема находится выше по течению. Именно мРНК заставляет организм, особенно эндотелиальные клетки сосудистой системы, вырабатывать белок spike, и происходит основной каскад свертывания крови".

Смотрите ниже полное видео доктора Джейн Руби (Jane Ruby) о загадочных белых сгустках, обнаруженных в телах умерших вакцинированных людей, видео:

Это видео взято с канала "Большие надежды" на сайте Brighteon.com.

Следите за новостями Pandemic.news, чтобы узнать больше о пандемии коронавируса.

Источник: https://www.planet-today.com/2022/02/mysterious-white-clots-found-in.html

Источники включают:

Brighteon.com

BangkokHeartHospital.com

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее

24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее


Советы:
Пикантная зеленая паста с травами и рикоттой: необычный рецепт

В этом чесночном блюде из макарон, ароматных трав и рикотты, отлично сочетаются все ингредиенты Вам понадобится кухонный комбайн, блендер, чтобы взбить соус с эстрагоном, базиликом и зеленым луком до шелковистой консистенции.

...

Читать далее

Оживут и сразу начнут цвести: как приготовить апельсиновую воду для орхидей?
В зимний период на нашем столе все чаще появляются цитрусовые – апельсины, мандарины. После них остается много шкурок. Не торопитесь их выбрасывать. Из них получится отличная апельсиновая вода для орхидей.

Читать далее

Положите это в гнездо — и куры прекратят клевать свои яйца: безопасный и эффективный способ
В первую очередь, важно убедиться, что ваши куры получают достаточное количество белка. Соотношение протеина в корме кур-несушек должно превышать 16%. Поэтому обязательно дополняйте рацион кур любыми продуктами, содержащими растительный или животный белок....

Читать далее