Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Февраль » 1

«Сотни наблюдений НЛО»: Сотрудник МО Британии Ник Поуп призвал не игнорировать слова очевидцев


Файлы, опубликованные Минобороны Британии, показывают, что сотни наблюдений по всей стране были сделаны официальными лицами, которые, по мнению экспертов, «игнорируются», пишет издание Daily Star. На этом фоне бывший руководитель отдела по НЛО ведомства Ник Поуп призвал вновь открыть британские «Секретные материалы».

Ведущий эксперт теперь призвал правительство вновь открыть отдел после того, как рассекреченные документы выявили наблюдения сотен космических кораблей пришельцев. Ник Поуп, который в течение трех лет руководил отделом НЛО Министерства обороны, сказал, что правительство игнорирует достоверные доказательства предполагаемой внеземной жизни.

Бывший государственный служащий сказал: «Пришло время вновь открыть британские «Секретные материалы» из реальной жизни».

Данное высказывание пришло после того, как документ Минобороны показал, что среди сотен очевидцев НЛО были достаточно надежные источники, среди которых полицейские, пилоты и авиадиспетчеры. В отчете Министерства указывается и дата, время, город или деревня и род занятий сообщившего о неопознанном случае, а также описание события.

Отчеты также показывают, что в некоторые дни было даже несколько наблюдений.В январе 2009 года по всей стране было зарегистрировано более 40 отдельных наблюдений НЛО, и многие свидетели описывали странные объекты в небе или огни, движущиеся с высокой скоростью и в разных направлениях.

Два месяца спустя, в марте, сотрудник охранной службы Минобороны, базирующейся в Портсмуте, сообщил, что видел в небе странную фигуру. Его комментарии в документе гласят: «Широкий полупрозрачный зеленый свет грушевидной формы с небольшим световым хвостом. Двигались в северо-западном направлении. Не издавал никаких звуков и исчез через несколько секунд».

В мае пилот из Отмура, Оксфордшир, заявил, что видел блестящий черный летающий цилиндр длиной 20-30 футов на высоте около 4700 футов, который находился на высоте 200 футов над самолетом пилота. Авиадиспетчерская служба передала подробности в отдел НЛО.

В следующем месяце представитель общественности сообщил о необычном наблюдении в Формби, Мерсисайд. В отчете говорится: «Виден большой овальный корабль, очень низкий, никаких отличительных черт не разобрать. На нем было несколько красных, оранжевых и зеленых огней. Пристрелка длилась всего 5-10 секунд».

Месяц спустя член Королевских ВВС, базирующийся в Нортхолте, Миддлсекс, также уверил: «Видел два НЛО. Выглядели как огненные шары. Когда они приблизились к RAF Northolt, огненный шар погас. Однако корабль все еще был виден и имел форму купола медузы».

Ник Поуп был государственным служащим Минобороны в течение 21 года и руководил отделом НЛО с 1991 по 1994 год. По его словам, в конце 2009 года Министерство обороны сократило свой отдел НЛО, заявив, что десятилетия исследований и расследований не дали никаких доказательств какой-либо угрозы.

«Никогда нельзя игнорировать заслуживающие доверия показания военных свидетелей, подтвержденные показаниями радара. Военные начальники должны приложить все усилия для выявления любых неизвестных объектов, действующих в воздушном пространстве Великобритании. Недавняя оценка разведки США показала, что НЛО могут представлять угрозу национальной безопасности, предполагая, что МО было ошибкой прекратить расследование. Пришло время заново открыть настоящие британские «Секретные материалы», - заявил он.

Источник: www.dailystar.co.uk

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Маринованный редис по-особому: прекрасная закуска «на потом»
Если вы хотите добавить свежести и хруста к своим блюдам, то попробуйте приготовить быстрые маринованный редис по особому рецепту. Это простой и вкусный способ заготовить редиски на будущее или съесть их сразу же. Маринованный редис отлично подходят для салато...

Читать далее

Рецепт скачча рагузана — итальянской хлебной лазаньи
Это блюдо отлично подходит для ужина. Скачча - это что-то среднее между кальцоне и лазаньей — хлеб с начинкой, наполненный тонкими слоями теста.

Читать далее

Красятся новые джинсы

Бывает, что походив в новых джинсах пару часов, ваши ноги и нижнее белье становятся синими. Такую испачканную одежду сложно отстирать обычным порошком. Поможет уксус и специальные средства

Читать далее