Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2022 » Январь » 4

Поддельные сертификаты о вакцинации бьют рекорды продаж и цены на них растут


Фальшивые сертификаты о  вакцинации давно продаются как сумасшедшие, однако сейчас спрос резко вырос. Это произошло за последние несколько недель, прямо в разгар всплеска омикронов, cracknewz.com

Это, конечно, довольно ужасно, поскольку речь идет о преступлении, однако рынок есть рынок и так, собственно, и должно было быть. В сентября поддельные сертификаты продавались по цене до 200 долларов, сейчас 250, а это означает, что спрос на них высокий.

Нам говорят, что тысячи людей продают поддельные карточки с вакцинами … и это шокирует.

Люди, изучающие рост количества поддельных карт, говорят нам, что цена поддельных карт будет продолжать расти по мере распространения Omicron и по мере того, как людям нужно будет доказать, что они привиты. И праздничные дни по законам рынка традиционно приводят к увеличению продаж.

Изначально карты продавались в даркнете, но продавцы воодушевились, поскольку все становится еще более политическим, и теперь они продают карты гораздо более открыто … на различных форумах и в чатах.

Ранее на этой неделе президент Байден предупредил в Твиттере, что случаи COVID будут продолжать расти, и, похоже, нас ждет темная зима.

Комментарий: Когда то или иное государство выпускает в оборот ту или иную бумагу, всегда предполагается, что это бумагу кинутся интенсивно копировать – будь то денежные знаки, удостоверения и так далее. Поэтому первым делом для бумаги предусматриваются какие-то степени защиты, а вторым – налаживается система вычисления фальшивомонетчиков. Но с ковидными бумажками она как-то не работает и это странно. 

Странно в первую очередь потому, что лечение от пандемии – тема какая-то глобальная, к ней долго готовились все страны и народы, поэтому должно быть было продумано все до мелочей. И тут вдруг такой страшны косяк – коды подделывают на каждом углу и никто особой с этой услугой не борется. Почему так? 

Когда коды только начали вводить бытовало мнение, что все продавцы липовых сертификатов на самом деле под колпаком и на первое время им было позволено работать, чтобы накручивать статистику для отчета перед глобальными начальниками. Ну а когда статистика будет нормальная – тогда специальные люди и отравятся по адресам покупателей услуг, делая им предложение, от которого нельзя отказаться. 

Поддельные, Сертификаты, Вакцинации, Бьют, Рекорды, Них, Растут

Как видно из этой сводной инфографики, официальная стата должна глобалистов удовлетворить в среднем на восемьдесят, а в некоторых странах и на все 100 процентов. А раз так, то должна как бы начаться погоня за носителями левых сертификатов и их продавцами. Но никто это не наблюдает.

Наоборот, если ребята раньше как-то шифровались, то сейчас толкают продукт, как пишут, на каждом углу. И это не просто странно, а как-то совершенно необъяснимо. А раз это необъяснимо, то заставляет думать о какой-то иной степени защиты вакцин, о котором не говорят до какого времени. Когда наступит это время – даже не знаем, но следим за развитием событий. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Аспирин для полива цветов: копеечная подкормка, которая творит чудеса

Комнатные цветы любят все. Но давайте честно признаем, что действительно красивые растения вырастают далеко не у каждого. Кто-то после двух-трех неудач решает, что садоводство - это не его. Другие же пытаются разобраться, в чем же дело, и рано или поздно до...

Читать далее

Элементарное тесто на пирожки в духовке
Пышные и вкусные пирожки, испеченные в духовке, или жареные на сковороде - это угощение, от которого не откажется ни один человек. Начинка может быть разной, но важно сделать хорошее тесто, иначе ничего не получится....

Читать далее

Необходимые моющие средства своими руками: удалят быстро любое загрязнение

В обычной жизни мы привыкли использовать много вещей, которые создают удобность в быту. Вместо химии можно использовать натуральные компоненты, которые помогут справиться с любыми загрязнениями. Рецепты таких средств – читайте ниже.

...

Читать далее