Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2023 » Январь » 12

Ученый Pfizer признался Project Veritas, что компания прекрасно знает, что "вакцины" COVID вызывают миокардит


Компания Pfizer, так и не проведя надлежащих предпродажных испытаний, наконец-то обратила внимание на безопасность своих "вакцин" из мессенджер РНК (мРНК) ковида в связи с распространенными сообщениями о том, что они вызывают сердечные заболевания, такие как миокардит.

Эта статья может содержать высказывания, отражающие мнение автора

По словам Криса Кроче (Chris Croce), старшего научного сотрудника компании Pfizer, компания прекрасно осведомлена о том, что среди людей, сделавших эти прививки, резко возросло число случаев сердечных приступов и заболеваний сердца. Он рассказал репортеру Project Veritas под прикрытием - смотрите ниже - что компания Pfizer в настоящее время проводит "тест", чтобы выяснить, вызывают ли инъекции ковида проблемы с сердцем.

"Итак... эм... да... мы проводим, мы только что отправили образцы 3000 пациентов на анализ на повышенный уровень тропонина (уровень, позволяющий выявить сердечный приступ), чтобы проверить, не связано ли это с вакциной - или так", - сказал Кроче репортеру.

"Мы только что отправили [первую партию] на этой неделе, а последняя партия будет отправлена на следующей неделе. Все внешние испытания", - добавил он".

На дальнейшие вопросы репортера Project Veritas о том, что было обнаружено на данный момент, Кроче заявил, что это еще предстоит увидеть - хотя компания Pfizer и ее сотрудники, очевидно, хорошо осведомлены о том, что здесь существует серьезная проблема.

"Посмотрим. Надеюсь, все будет хорошо", - сказал Кроче о результатах теста. "А если нет, то, на мой взгляд, это может вытеснить что-то с рынка".

Pfizer также знает, что естественный иммунитет намного превосходит вакцинный "иммунитет"

Тонкие признания Кроче, как в тоне голоса, так и в словах, которые он использовал для описания этого таинственного "теста", являются неоспоримым доказательством того, что компания Pfizer обеспокоена растущими последствиями выпуска ее инъекций ковида.

Компания явно знает, что в ее сторону скоро будет направлено много-много вил, поэтому втайне предпринимаются усилия, чтобы опередить события.

Как сообщал Project Veritas еще в 2021 году, компания Pfizer уже давно знает, что естественный иммунитет - то есть невакцинированная иммунная система - является оптимальным и намного превосходит фальшивый "иммунитет", вырабатываемый ее собственными уколами.

"Когда у кого-то естественный иммунитет, например, он переболел ковидными болезнями, у него, вероятно, лучше - не лучше, а больше антител против вируса", - заявил некто из компании Pfizer по имени г-н Карл репортеру, работающему под прикрытием.

"Потому что вакцина - это, как я уже сказал, белок, который находится снаружи, так что это одно антитело против одной конкретной части вируса".

Далее в том же интервью под прикрытием г-н Карл рассказал, что естественное заражение вирусом без вакцинации заставляет организм вырабатывать антитела "против нескольких частей вируса, и не только против внешней части, но и против внутренней части, собственно вируса".

В комментариях многие отметили, что все это не является новой информацией для тех, кто был внимателен. Единственное, что в этом есть нового или "сенсационного", это тот факт, что сотрудники Pfizer сами признаются в этом - по крайней мере, когда они не знают, что их тайно записывают.

"Так что же сейчас делает Кевин Маккарти (Kevin McCarth) для массового убийства граждан США?" - написал другой о новом республиканском спикере Палаты представителей. "1. Создание налога на потребление вместо подоходного налога".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Почему не стоит оставлять зарядку для телефона в розетке: три неочевидных причины
Когда мы спешим, и нужно быстро зарядить телефон, часто забываем о его зарядке. Таким образом она может целый день оставаться в розетке, пока мы не вспомним о ней вечером. Эта привычка достаточно распространена и вместе с тем опасна....

Читать далее

Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее

9 хитростей, чтобы еда не пригорала к сковороде
Ни для кого не секрет, что работа на кухне приносит больше всего хлопот, когда дело доходит до уборки. Пригоревшая сковорода может добавить трудностей. Мы готовим и убираемся на кухне несколько раз в день и часто это отнимает много сил и времени....

Читать далее