Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2021 » Декабрь » 27

Гигантский черный куб обнаружен на снимках НАСА SOHO возле нашего Солнца


Сегодня (18.12.2021) я просматривал фотографии НАСА с изображением Солнца, когда заметил темный куб, сообщает уфолог Скотт Уоринг. Куб за эти годы видели много раз, и я действительно думаю, что это инопланетный корабль в форме куба. Корабль большой, больше самой Земли. Его часто можно увидеть около Солнца. Похоже, что куб всасывает редкий солнечный материал, который можно найти только вокруг самого Солнца. Частицы энергии, которые он собирает, вероятно, используются для создания инопланетных технологий.

Во Вселенной есть много неоткрытых частиц. Однажды нам, возможно, придется соревноваться с этими инопланетянами за добычу редких частиц на нашем Солнце. Интересно, как это повлияет на отношения между людьми и пришельцами в будущем?

Снимок сделан НАСА 18.12.2021 в 01ч 00 м.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее

Яблочные чипсы с корицей: как приготовить простое и полезное блюдо в домашних условиях
Один из самых полезных перекусов - яблочные чипсы - на самом деле очень легко приготовить самостоятельно. Для этого нужны только яблоки, корица, сахар и духовка.

Читать далее

Простые до гениального способы отпугнуть мух от вашего дома
Мухи - надоедливые насекомые, которые залетают в наши дома и мешают комфорту. Они жужжат, садятся на кожу, ползают по продуктам. Но отвадить их очень просто, и для этого нам не понадобятся агрессивные "химические" средства....

Читать далее