Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2019 » Май » 23

Возле Солнца снова был замечен гигантский «куб»


В прошедший вторник, 21 мая, космический аппарат «Solar and Heliospheric Observatory», наблюдающий за Солнцем, в очередной раз запечатлел огромный темный «куб» возле нашей звезды. Его габариты, по подсчету уфологов, должны составлять более сотни тысяч километров.

Никто не знает, что это за квадраты и откуда они там берутся, однако некоторые ученые убеждены: перед нами вполне реальные объекты, а не какие-то сбои в работе аппаратуры, и наша цивилизация может только догадываться о природе и назначении всего этого.

Как утверждают, например, исследователи паранормальных явлений, загадочного и необъяснимого предостаточно даже на Земле, что уж говорить про космос и Вселенную в целом. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Солнце для нас – полнейшая тайна. Ведь ортодоксальная наука даже толком не знает, что это такое. И сегодняшние явно рукотворные объекты на фоне Светила лишь подтверждают нашу беспомощность в изучении того, что явно выходит за пределы нашего материалистического понимания мира…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Очень дешевый пирог на прошлогоднем варенье: просто вылейте все в форму
Вкусный пирог можно испечь почти без денег, сделав тесто на основе прошлогоднего варенья. Выйдет простая и вкусная выпечка к чаю или молоку, которая "зайдет" и взрослым, и детям.

Читать далее

8 продуктов питания, которые помогают бросить курить
Бросить курить будет полезно в любой день. Для этого не нужно ждать особой даты. Но задача эта не из легких, особенно для курильщиков с большим стажем. Вот 8 продуктов питания, которые снижают тягу к курению и помогают бросить пагубную привычку....

Читать далее

Зачем надрезать картофель перед посадкой и как правильно это делать
Зачем опытные огородники надрезают картофель и как это влияет на будущий урожай - читайте в материале ниже.

Читать далее