Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2021 » Декабрь » 25

Ведущие деятели здравоохранения обвиняются в ГЕНОЦИДЕ в исторической жалобе, направленной в Международный уголовный суд


(Ufospace) Некоторые из наиболее влиятельных деятелей здравоохранения во время скандала с ковид-19 названы в историческом обвинительном заключении, направленном в Международный уголовный суд (МУС). Эти представители правительства, фармацевтической промышленности и здравоохранения недемократическим путем управляли народом и навязывали пагубную политику порабощения под видом "смягчения ковид-19".

Их неподотчетная политика порабощения лишила людей основных прав человека и равных возможностей. Обвиняемые использовали медицинское мошенничество, совершенное с помощью поддельных калиброванных ПЦР-тестов, для пропаганды нарратива, который только усиливает их собственную власть и контроль над жизнью людей. Их пренебрежение эффективными методами лечения, решениями для иммунной системы и цензура естественного иммунитета разрушили принцип информированного согласия, способствовали ятрогенным ошибкам и привели к неправомерному разделению, изоляции, медицинской недобросовестности и неправомерной смерти. Их политика заставила проводить доказательно опасные генетические эксперименты над людьми, используя дискриминацию, сегрегацию и угрозы для средств к существованию. Эти обвиняемые в течение почти двух лет подрывали верховенство закона, разрушая бесчисленные жизни.

Фаучи, Дасзак, Гейтс, Хэнкок, Шваб - все они названы в историческом обвинительном заключении.

Среди этих осажденных чиновников - Тедрос Адханом Гебрейесус, генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ); Джун Рейн, исполнительный директор Агентства по регулированию лекарственных средств и товаров медицинского назначения (MHRA); доктор Энтони Фаучи, директор Национального института аллергии и инфекций США. Энтони Фаучи, директор Национального института аллергии и инфекционных заболеваний США (NIAID); доктор Радив Шах, президент Фонда Рокфеллера; доктор Питер Дашзак, президент EcoHealth Alliance и Билл и Мелинда Гейтс, которые открыто финансировали и продвигали большую часть этих хорошо задокументированных преступлений против человечества.

Среди обвиняемых также есть известные официальные лица Великобритании, включая Бориса Джонсона, премьер-министра Великобритании; Кристофера Уитти, главного медицинского советника Великобритании; Мэтью Хэнкока, бывшего министра здравоохранения и социального обеспечения Великобритании; и Клауса Шваба, президента Всемирного экономического форума. В уголовной жалобе также перечислены руководители четырех крупных фармацевтических компаний, которые продолжают совершать акты геноцида с помощью экспериментальных "вакцин" с генным вмешательством, которые повреждают сердечно-сосудистую систему, врожденные иммунные реакции и репродуктивное здоровье женщин, среди тысяч медицинских проблем, зафиксированных системами фармаконадзора по всему миру. Среди обвиняемых - Альберт Бурла, генеральный директор Pfizer; Стефан Бансель, генеральный директор AstraZeneca; Паскаль Сорио, генеральный директор Moderna и Алекс Горски, генеральный директор Johnson and Johnson.

Уголовное дело возбуждено бывшим вице-президентом Pfizer доктором Майклом Йедоном и адвокатом по правам человека Ханной Роуз. К ним присоединились астрофизик Пирс Корбин, медсестра Луиза Шотболт, отставной сотрудник правоохранительных органов Джон О'Луни и правозащитник Джонни Макстей. В обвинительном заключении подсудимые обвиняются "в многочисленных нарушениях Нюрнбергского кодекса", "преступлениях агрессии" и "военных преступлениях". Поскольку английская судебная система отказывается рассматривать это историческое дело, истцы просят МУС "в срочном порядке" "остановить развертывание вакцин COVID" и "незаконные паспорта вакцинации", а также "все другие виды незаконной войны", которая "ведется против народа Соединенного Королевства" и против людей во всем мире.

Историческое обвинительное заключение документирует различные преступления против человечности, нарушения Нюрнбергского кодекса.

Чиновники здравоохранения заставляют людей использовать в качестве диагностического стандарта тесты ПЦР, которые "совершенно ненадежны", вводя людей в заблуждение и скрывая данные. Эти тесты были мошеннически откалиброваны и использованы для искусственного завышения количества случаев заболевания ковид-19 и смертей, чтобы увековечить дальнейшую медицинскую тиранию и лишение прав личности.

Эффективные методы лечения, такие как гидроксихлорохин и ивермектин, были подавлены, что привело к иммунной недостаточности и тяжелым заболеваниям. Это, в свою очередь, привело к использованию лекарств, вызывающих почечную недостаточность, и последующему использованию аппаратов искусственной вентиляции легких, которые вызывают окислительные повреждения и цитокиновый шторм, повреждая легкие и подвергая пациентов большему риску развития опасной для жизни пневмонии и смерти.

Более того, правительство Великобритании не провело расследование массовой волны вакцинальных травм и смертей после вакцинации ковид-19. Только в Великобритании зарегистрировано не менее 395 049 случаев побочных реакций на "вакцины" COVID. Эта экспериментальная технология генной интерференции была разработана на основе криминальных исследований по усилению функции, в которых использовались белки-шипы коронавируса, чтобы генетические эксперименты могли быть развернуты через "вакцинацию" с использованием сконструированного белка-шипа. Этот эксперимент привел к доказанному увеличению числа заболеваний глаз, воспаления сердца, остановки сердца и самопроизвольных абортов. Недавнее исследование, опубликованное в New England Medical Journal, показало, что у 8 из 10 женщин произошел выкидыш после приема "вакцины" Covid до начала третьего триместра.

Более того, политика блокировки, проводимая ответчиками, не изменила течение инфекции среди населения и вызвала "разрушение благосостояния и бизнеса, а также резкое увеличение количества звонков в ChildLine от детей, которые стали более уязвимыми из-за разрушительной политики общественного здравоохранения". Принятие ответчиком вакцинных паспортов ввело медицинский апартеид, нарушающий медицинскую приватность и телесную автономию людей посредством дискриминации, сегрегации и других актов злого умысла. Их политика нанесла психологический вред детям и серьезно лишила физической свободы людей, "нарушая фундаментальные нормы международного права". Эти нарушения включают запреты на поездки и собрания, принудительный карантин и самоизоляцию без надлежащей правовой процедуры.

Первым принципом Нюрнбергского кодекса является готовность и информированное согласие человека на лечение и участие в эксперименте. Предполагается, что человек активизирует свободу выбора без вмешательства, либо посредством силы, обмана, мошенничества, угрозы, приставания или любого другого вида связывания или принуждения. Этот руководящий принцип медицинской этики и остальные положения Нюрнбергского кодекса были нарушены во время скандала с covid-19. После нарушения этих принципов в течение почти двух лет без каких-либо угрызений совести, виновные должны быть поставлены на колени.

Читайте полный текст обвинительного заключения в Интернете.

https://www.planet-today.com/2021/12/top-public-health-figures-accused-of.html

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Идеальная золотистая корочка: хозяюшки раскрыли секрет, чем лучше смазать пирожки
Выпечка с гладкой аппетитной румяной корочкой всегда привлекает взгляд и вызывает желание ее съесть. Рука сама тянется за ароматным пирожком. Правда, не у каждой хозяйки с первого раза удается добиться такого эффекта....

Читать далее

Пикантный тарт с луком и сыром: вкусная классика французской кухни
Пироги из песочного теста с соленой начинкой идеальны в любое время года. Но луковый тарт с сыром особенно хорош в холода, а готовить его легко и просто. Чтобы приготовить эту классику французской кухни, вам потребуется всего несколько ингредиентов и минимум в...

Читать далее

Тот самый морковный кекс: готовится на раз-два из доступных продуктов
Морковный кекс или морковный пирог - блюдо, которое в последние годы стало очень популярно. Его любят взрослые и дети, он отлично подходит для завтрака, для перекуса в дорогу или для ребенка в школе. А готовится он совсем несложно из доступных продуктов....

Читать далее