Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2021 » Декабрь » 21

Апокалиптические ужасы, с которыми столкнется мир


(Ufospace) С приближением 2022-го года в сети каждый день появляются пророчества, авторы которых, словно пытаются превзойти друг друга в обещаниях апокалиптических ужасов, с которыми мир столкнется в следующем году. Однако, сегодня в сети появилось сообщение от испанского профессора Дамиана Галерона, перед которым даже Апокалипсис меркнет. 

По легенде на господина  Дамиана Галерона вышли представители американских и российских спецслужб,  которые просили профессора донести информацию до общественности – что он тут же с радостью и кинулся выполнять.

Оригинальный ролик был на испанском, но даже на испанском видеохостинги его постоянно сносят и пока сохранился только  bitchute.com, который мы ниже и приводим. Ролик на 23 минуты, но основная информация дана в первые пять, после чего идет длинный и обстоятельный рассказ с перечислением стран, которые будут уничтожены. 

Апокалиптические ужасы, с которыми столкнется мир

Скорее всего всё это является каким-то вбросом с целью перепугать до усрачки и без того перепуганных обывателей, с целью отвлечения внимания в том числе. Сенситивам и мистикам мы верим на слово, но когда идут ссылки на каких-то “представителей спецслужб” – это чаще всего и как правило какая-то левая ерунда. Тем не менее, как говорил товарищ Мюллер – может быть это совсем даже не ерунда и вся эта история как-то отражает планируемую хронологию событий. 

Итак, дайджест сообщения:

Примерно с Рождества или начала января 2022-го года  будет отключение электроэнергии, которое может продлиться несколько месяцев. Не будет ни интернета, ни связи, а Европа окажется под снежным покровом. 

Нарушится транспортное сообщение – автомобили ездить не будут, поставок к магазины не будет, а по улицам будут бродить военные патрули.  Также какие-то злые силы  планируют отравить систему водоснабжения в крупных городах во время отключения электроэнергии.

В  феврале будет выпущен смертельный вирус, похожий на Эбола, который быстро убьет тех, кто еще не умер от голода и холода. К апрелю все общественные институт, включая католическую церковь, перестанут существовать. 

Где-то в это время (до мая 2022 года) в Европе начнется война между Китаем, Россией и США. Она продлится 3 недели и станет ядерной. Все маленькие страны будут разрушены.

Однако, мировая война будет остановлена прибытием астероида. Он появится в мае 2022 года, он будет диаметром 7 километров и при входе в атмосферу расколется на две части. Один фрагмент упадет  в Атлантику, а другой – в Тихий океан. В результате все побережье этих океанов накроет цунами, а островки  типа Кубы вообще смоет до базальта.

Таким образом Апокалипсис испанцы обещают какой-то совсем жесткий, поскольку лишение мира электричества на пару месяцев приведет к тому, что боевой вирус не будет смысла выпускать. Людей останется так мало, что они волей-неволей будут соблюдать социальную дистанцию в пару километров.   И ядерная война станет не нужна, поскольку на красные кнопки некому будет нажимать. А когда прилетит астероид – на планете уже вообще никого не останется. То есть все как-то слишком драматично и потому вызывает сомнения.

Тем не менее, кто предупрежден, тот вооружен и желающие посмотреть на астероид должны иметь запас пищи где-то на 5-6 месяцев. Надеемся, что всех этих ужасов не случится, что все будет помягче. Однако какие-то жесткие вещи  на следующий год глобалисты планируют определенно, так что следим за развитием событий.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее

Апельсиновый манник на кефире: вкусное и нежное дополнение к кофе и чаю
Апельсиновый манник — невероятно ароматный десерт, который легко и быстро приготовить. Сочетание манной крупы и апельсина создает удивительно нежный вкус, который наверняка понравится всем без исключения. Готовится пирог из простых продуктов и без особых финан...

Читать далее

Как открыть кокос на раз-два-три: это проще, чем вы думали
Итак, вы купили кокос - как открыть теперь это фрукт? Не спешите искать пилку и сверло - это можно сделать по-другому. Рассказываем, как легко открыть кокос с помощью ножа, молотка и духовки.

Читать далее