Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2021 » Декабрь » 19

Послание старца Геокена: пандемия скоро закончится ибо мир утонет в крови


(Ufospace) 16 декабря 2021-го года многие греческие эсхатологические сайты получили новое сообщение от ставшего очень известным в последнее время старца Геокена и сейчас эти пророчества все перепечатывают друг у друга. 

Первая часть послания на наш взгляд хотя и очень большая, но мало интересная, поскольку содержит много букв о вреде уколов. Наверное, год назад об этом нужно было говорить на всех углах, а сейчас оно уже не имеет смысла: 

 …Вы сами подписываете смерть своего тела и удаление своей души от Бога, это правда, дети мои, вы подписываете, что согласны с мирскими кодексами, то есть вы соглашаетесь заменить печать Бога на числа, двенадцать чисел, каждое из которых соответствует названному слову.

Дети мои, когда вы садитесь на лошадь, которая сошла с ума, вы поводьями показываете ей правильную дорогу, но она упрямо идет к обрыву. Но, когда лошадь упадет, а упадет она упадет  вместе с вами, будет ли у вас возможность обратно запрыгнуть?  НЕТ, конечно, поскольку у этой дороги есть только одно направление… ПАДЕНИЕ… Падение человека.

Теперь вы увидите этих людей, которые потеряют духовный свет,  потеряют интеллект, у них будет логика, управляемая простыми инстинктами: если мы голодны, но нам нужно есть, а если мы хотим есть – нам нужно что-то сделать, чтобы эту еду получить.  Таким образом их  инстинкт не будет зависеть от логики, но логика будет зависеть от инстинкта, как это бывает у живых существ, которые имеют ограниченное  сознание. 

Вторая часть послания старца значительно содержательнее, поскольку в ней речь идет о войне. Война, традиционно для Греции, понимается как война всего мира против Турции с целью вернуть грекам Константинополь, что иногда заставляет усомниться как в здравости ума, так и в моральных принципах всех этих  греческих вангов. 

Углубляться в историю с географией на предмет кому принадлежит Константинополь мы не будем и предположим его исключительно греческим.  Чтобы изгнать оттуда турок нужно убить 15 миллионов человек, то есть население города,  и устроить всякие несчастья еще 70 миллионам – то есть остальному населению Турции. Какая-то большая цена за исполнение заветного желания. 

Если бы турки сейчас резали греков и швыряли младенцев в море – наверное, желание греков всех их перебить было бы правильным, но греков никто в Турции не обижает. При этом ныне живущие греки и турки не имеют никакого отношения к людям, жившим 400 лет назад. Это их предки, но не более того, никаких личных претензий у них друг к другу нет. Украинцы, например,  не призывают вырезать всех монгол и татар за то, что Батый сжег Киев 1000 лет назад. Но у греков какая-то особая обида и она странная. 

Но вернемся к пророчеству Геокена: 

….Дети мои, через некоторое время новое название Кипра (после событий) будет ГРЕЧЕСКАЯ КИПРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, после несправедливости, нанесенной этим Святым землям Кипра и Греции. Эта земля  была избрана Богом.

Пандемия будет остановлена столь же внезапно, как и началась. Она будет остановлена народным взрывом. Наши соседи на севере Турции,  то есть Азербайджан и Россия, будут пытаться избежать войны, но им это не удастся, поскольку в Турции начнутся народные волнения, перерастающие в бунты. Система управления выйдет из-под контроля и потому пандемия будет остановлена волевым указом.

НА ЧЕТВЕРТОМ БУСТЕРЕ пандемия закончится повсеместно. Скоро вы об этом услышите, очевидно уже в январе. Как только  начнут распространять четвертый укол – НАЧНЕТСЯ ВСЕОБЩАЯ ВОЙНА. ВСЯ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ТРЕПЕТАТЬ ОТ ВЗРЫВОВ. 

Эта война, которая приближается, будет не по вашей воле и не по вашей вине. Не вы её вызовите. Крови будет пролито так много, что вы в ней утонете и там все перемешается. Я говорю немного аллегорически, потому что через этим массовые убийства всё так перемешается, что кровь врагов соединится  и враги станут близкими братьями. 

На фоне этих смертей все смешается, ментальность людей кардинально изменится. В те дни в городе, который вы зовёте Константинополь, все народы Земли увидят глазами Ангелов и Святых, поющих Небесные славословия.  И потом люди узрят и услышат человека, через которого будет говорить  Бог.

Насколько это послание старца отражает реальность – не нам судить и как все будет на самом деле мы не знаем. Но это, заметим, уже 33-е где-то пророчество о Третьей мировой войне, которая начнется чуть ли не в январе, так что следим за развитием событий.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Две самые ужасные ошибки родителей при температуре у ребенка
Как правило, температура выше 38 градусов является высокой температурой для детей. Если высокая температура не падает через 3-4 дня - это повод обратиться к врачу.

Читать далее

Как правильно заморозить шпинат на зиму: самый простой способ
Сезон шпината в Украине в самом разгаре. Это очень ценный и полезный продукт, который можно и нужно заготовить на зиму. Рецептом простой заморозки шпината поделилась в Instagram кулинарный блогер Дарья Дорошкевич....

Читать далее

Чем полить огурцы, чтобы росли, «как на дрожжах»: секрет от умелой огородницы
Обильный урожай огурцов можно получить только при правильном уходе. Важно не упустить ни одного этапа развития растения. В начале особого внимания требует грамотная посадка и полив рассады.

Читать далее