Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Военные материалы » 2021 » Декабрь » 12

Американский военный в минутах подсчитал, сколько Украина выстоит против России


Американский военный до минут подсчитал, сколько Украина продержится в случае войны с Россией. Он считает, что русским хватит полчаса, чтобы разгромить украинскую армию.

Профессор Королевского колледжа Лондона и ветеран Корпуса морской пехоты США Роберт Ли подсчитал, сколько Украина продержится, если начнётся вооружённое противостояние с Россией. Эксперт убеждён, что Россия хватит небольшого времени, чтобы нанести украинцам поражение.

Его слова приводит газета The New York Times.

"Они могут уничтожить украинские войска на востоке очень быстро, в течение первых 30-40 минут", - считает эксперт.

Сообщается, что такой же версии придерживаются даже некоторые военные на Украине. Так, начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов заявил: если Украине не помогут западные страны, то справиться с Россией не получится.

Без военной поддержки из-за рубежа украинские солдаты быстро окажутся разрозненными, а командование перестанет координировать оборону. В результате фронтовые командиры будут сражаться в одиночку. А в этой ситуации не может справиться "ни одна армия в мире".

"Предательство" Турции

Турция не собирается принимать участие в конфликте на стороне Украины, если произойдёт вооружённое противостояние с Россией. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на высокопоставленного турецкого чиновника, который пожелал остаться анонимным.

Он подчеркнул, что Турция не заинтересована в ухудшении отношений с Москвой. И должна в первую очередь защищать собственные интересы. Этот сценарий не рассматривается даже с учётом членства в НАТО или продажи Украине беспилотников Bayraktar TB2.

"Турция не координирует свои шаги на Украине с Вашингтоном, а действует самостоятельно, чтобы защитить собственные интересы", - заявил источник.

Нежелание вступать в конфликт с Россией - важный принцип внешней политики президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана. Источник охарактеризовал её как "маневрирование".

США и Канада пошли в отказ

Однако, Турция далеко не единственная, кто отказался воевать за Незалежную. Ранее, напомним, министр обороны Украины Алексей Резников предложил США, Великобритании и Канаде разместить свои вооружённые силы на украинской земле. В том числе на передовой в Донбассе. Это стало большим сюрпризом для НАТО. В результате США и Канада ответили отказом.

Выбор на эти три страны пал неслучайно. Все они противодействуют России и открыто говорят о поддержке Украины. К тому же в Канаде находится самая большая и активная украинская диаспора. По всей видимости, Киев хочет использовать её, чтобы оказать давление на канадские власти.

Именно поэтому Канада чётко и быстро отказала Украине даже в рассмотрении подобных возможностей. Публично показано, что Украина не партнёр или союзник, а страна под внешним управлением.

ФОТО: MOD RUSSIA/GLOBALLOOKPRESS

Источник - tsargrad.tv 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
Лемковские фучки из квашеной капусты: готовятся просто, съедаются быстро
Как приготовить фучки — нечто среднее между блинами и оладьями — рассказывает исследовательница галицкой кухни и автор проекта "Пани Стефа" Марианна Душар. Она уверяет, что блюдо готовится до неприличия просто, но есть определенные особенности. Основой же его ...

Читать далее

Баварский салат с курицей: как приготовить вкусный и сытный салат
Блюда из курицы приготовить легко. И они получаются очень вкусными. Этот баварский салат чем-то напоминает салат "Цезарь", который часто подают в ресторанах. Это вкусное и действительно сытное блюдо, пикантность которому придают сухарики....

Читать далее

Легко и питательно: рецепт фаршированных овощей, запеченных в духовке (видео)
Пока кабачки и перец, выращенные на дачах и огородах, еще окончательно не отошли, предлагаем приготовить еще одно очень вкусное блюдо из этого овоща. Речь – о запеченных фаршированных овощах, калорийность которых – всего 220 ккал. А это, согласитесь, немаловаж...

Читать далее