Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2021 » Октябрь » 23

К весне прожиточный минимум в России будет 41 триллион рублей?


23 октября 2021-го года в сети продолжают с большим энтузиазмом обсуждать вчерашний ураган в Москве, обрушивший кусок Кремля. В частности, новые кадры с Красной Площади, запечатлевшие эпический момент от начала и до конца:

Поскольку знак был для действующей власти РФ явно суровый, публика занялась вангами на предмет – а это к чему? На данный момент высказываются самые разные версии, но самая полярная увязывает знамение с грядущим дефолтом, приводя в пример аналогичный инцидент образца 1998-го года

Ураган был не слабый  – оборвал 200 километров проводов, повредил 2000 зданий и выворачивал из земли даже телеграфные столбы и светофоры, Юрий Михайлович тогда метался по всему городу как белка и хотел даже закрыть Москву своей кепкой, как нерушимым куполом. И надо отдать ему должное – столица  как-то более или менее работала, в то время если такие разрушения будут сейчас, то текущая администрация города определенно скатится в  каменный век и правительство Москвы переедет жить в юрты.

Однако, самым эпичным было действо в Кремле, где поваленными деревьями и фонарями обрушило более десятка зубцов, которые помнили еще времена Ивана Васильевича Грозного:

Конспирология, Кшиштой Яцковский

Конспирология, Кшиштой Яцковский

И тогда народ начал шептаться на тему “Ельцин капут”, поскольку знак был очевиден. Тем не менее, с властью РФ ничего не случилось ибо капут случился с рублем – знаменитый дефолт 1998-го года, оставивший половину бизнеса в стране без штанов.  И потому народ сейчас беспокоится о повторении цирка, не сводя взгляд с господина Кириенко: если сейчас его назначат премьером, то всё – деревянному точно кердык. 

И вот, на этом веселом фоне вышел в эфир пан Кшиштой Яцковский – любимый ясновидящий поляков, который выдал сегодня следующее:

…Я испытываю определенное беспокойство по поводу валюты в какой-то большой  стране. Скоро там случится что-то плохое с экономикой и мир на это немедленно отреагирует падением курса. Начнется это в какой-то одной стране, поэтому, когда валюта там рухнет все её сбросят и успокоятся. Но это упокоение будет ненадолго, поскольку деньги в других странах мира тоже начнут падать, как домино… 

Поскольку страна, где это случится, названа крупной, первые подозрения пали на Китай и США: в КНР валится рынок недвижимости, а на Америку может упасть Кумбре-Вьеха. ЕС без подозрений, поскольку это СТРАНЫ, а пан Кшиштоф сказал СТРАНА. Однако, Российская Федерация – тоже большая страна. Поэтому, складывая сальдо и бульдо даже не знаем. Более того. 

На прошлой неделе все российские СМИ взахлеб осуждали следующую новость:

Владимир Путин на встрече с депутатами новой Госдумы заявил, что главным врагом страны являются низкие доходы граждан, в связи с чем в ближайшие годы на социальную поддержку планируется потратить 41,5 триллион рублей. Ведущие программы «Деньги» обсудили, как это соотносится с общим бюджетом страны и откуда президент возьмет эти деньги.

41 триллион рублей – это довольно много денег, это несколько бюджетов РФ, поэтому люди гадали – откуда!? А на самом деле всё просто. Это может быть инсайдерская информация в стиле оговорки по Фрейду и к апрелю следующего года 41 триллион рублей  – это будет в России что-то типа прожиточного минимума, так что следим за развитием событий.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее

23.04.2024 в 14:51 На турецком курорте нашли окруженную колоннами конную улицу
Во время археологических раскопок в башне Хыдырлык была обнаружена 800-метровая конная улица, окруженная колоннами.

Читать далее

23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее


Советы:
Кошка часто ложится вам на грудь или живот: что это значит на самом деле
Почему они так поступают - узнайте в материале ниже. Кошки часто любят устроиться на животе или груди домочадцев, помурчать и сладко там потянуться. Почему они так поступают - узнайте в материале ниже.

Читать далее

Как избавиться от перхоти: копеечные средства, которые точно помогут
Сначала нужно понять, от чего появляется перхоть. Итак, перхоть на голове провоцирует нарушение в работе сальных желез. К этому может привести ряд причин. Существует много способов, как убрать перхоть, мы остановимся на самых популярных....

Читать далее

Что добавить в тесто, чтобы блины не рвались: простые ингредиенты
Сладкие и ароматные блины - отличный вариант для завтрака или десерта. Однако здесь важно проследить за тем, чтобы блины не пригорели, не прилипли и не порвались во время переворачивания.

Читать далее