Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2022 » Январь » 1

FDA предупреждает, что экспериментальные таблетки Covid компании Pfizer вызывают опасные для жизни реакции


(Ufospace) Сюрприз: Противовирусный пероральный препарат Пакловид (Paxlovid) , разработанный компанией Pfizer в качестве раннего средства для лечения Ковид-19, может вызвать тяжелые или опасные для жизни последствия, если его принимать в тандеме с другими распространенными лекарствами, включая некоторые антикоагулянты, антидепрессанты и препараты, снижающие уровень холестерина, которые широко используются в США, говорится в предупреждении Управления по контролю за продуктами и лекарствами (FDA).  

Предупреждения об этом препарате содержатся на шести страницах.

1 стр.

Paxlovid, лекарства, Пандемия, COVID-19, Большая Фарма

2 стр.

Paxlovid, лекарства, Пандемия, COVID-19, Большая Фарма

3 стр.

Paxlovid, лекарства, Пандемия, COVID-19, Большая Фарма

4 стр.

Paxlovid, лекарства, Пандемия, COVID-19, Большая Фарма

5 стр.

Paxlovid, лекарства, Пандемия, COVID-19, Большая Фарма

6 стр.

Paxlovid, лекарства, Пандемия, COVID-19, Большая Фарма

Помимо потенциально опасных комбинаций лекарств, агентство не рекомендует принимать новый препарат лицам с заболеваниями почек или печени, поскольку он также может вызвать осложнения.

Таблетки Covid компании Pfizer - Paxlovid - состоят из смеси двух препаратов: один - нирматрелвир, который призван остановить репликацию вируса SARS-CoV-2, а второй, ритонавир, является агентом, действующим для продления срока действия первого.

Как и вакцина Covid компании Pfizer, экспериментальный препарат получил от FDA только разрешение на экстренное использование (EUA).

FDA выдало "Пакловиду" разрешение EUA всего через месяц после того, как режим Байдена объявил, что закупит 10 миллионов курсов этого препарата.

Пакловид стал первым противовирусным пероральным препаратом такого рода, который был разрешен для лечения Ковид-19, несмотря на то, что другие - более экономичные - методы лечения доказали свою эффективность и широко доступны.

Один из таких дешевых и безопасных препаратов - ивермектин - не был одобрен FDA для лечения Ковида-19, несмотря на его сильные результаты в борьбе с вирусом.

Фактически, американские эксперты в области общественного здравоохранения отказались проводить какие-либо крупномасштабные клинические испытания эффективности Ивермектина против Ковид-19 на протяжении всей пандемии, чтобы сохранить правдоподобное отрицание того, что это средство не работает против китайского вируса.

Удобно, что это позволяет им тратить бесчисленные доллары налогоплательщиков на разработку и приобретение этих более дорогих препаратов, безопасность которых даже не доказана, не говоря уже об эффективности. 

Но это не помешало другим странам и организациям провести собственные клинические испытания, чтобы доказать, что ивермектин является жизнеспособным средством для лечения Ковида. Неудивительно, что результаты показывают резкое улучшение прогноза для пациентов с диагнозом Ковид после введения Ивермектина.

Компания Pfizer начнет поставки своего высокорентабельного нового препарата сразу после начала 2022 года и продолжит их до конца года. 10 миллионов упаковок Пакловида, несомненно, станут лишь отправной точкой для мошеннического режима Байдена, который стремится извлечь дальнейшую выгоду из этой изготовленной пандемии.

Ранее в декабре компания Pfizer объявила, что таблетки способны снизить риск госпитализации или смерти от Covid-19 на 89 процентов, если принимать их вскоре после появления первых симптомов.

Неудивительно, что министр здравоохранения Ксавьер Бекерра (Xavier Becerra) подчеркнул важность "вакцинации", даже когда Паксловид станет доступен.

"Прививка остается самым важным действием, которое каждый может предпринять, чтобы защитить себя и других и положить конец пандемии, но для людей, которые заболеют в будущем и будут подвержены риску тяжелых последствий, наличие таблеток, которые они могут принимать, чтобы не попасть в больницу, может стать спасением", - заявил Бекерра.

"Это соглашение поможет гарантировать, что миллионы доз этого препарата будут доступны американскому народу, если он будет разрешен".

https://www.planet-today.com/2022/01/surprise-fda-warns-that-pfizers.html

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Этот завтрак понравится всем. Готовим нежные панкейки на воде
Простой рецепт «осилит» любой, а готовое блюдо поразит вас вкусом и красотой. Когда блины и оладьи надоели, а вы хотите полакомиться чем-нибудь вкусным на завтрак или просто так - попробуйте приготовить нежные панкейки на воде. Простой рецепт "осилит" любой, а...

Читать далее

5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее

Начинка для пельменей без мяса: рецепт на Великий пост
Пельмени - это блюдо, которое популярно во многих культурах под разными названиями. В Италии это тортеллини и равиоли, в Швеции - кропкакор, в Китае и Японии - гедзе, в Беларуси - колдуны.

Читать далее