Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2020 » Январь » 19

В Бермудском Треугольнике Идут Космические Бои


17 января 2020 года, днём по местному времени, на Пуэрто-Рико упал, как говорят, здоровенный метеорит: Местная пресса пишет по этому поводу следующее:

…Рафаэль Ривера, фармацевт, сказал, что видел огненный шар и слышал грохот, когда проезжал через платный мост в северной части Пуэрто-Рико. Он беспокоился, что с неба падает самолет.

«Это был громкий звук, – сказал он, – я заметил этот огненный шар, очень быстрый, очень большой, и я сказал: Ого, это не может быть самолет, потому что он летит слишком быстро».

Метеорит был виден по всему Пуэрто-Рико среди бела дня, говорит пуэрториканец Эдди Ирисарри, профессор астрономии и вице-президент Карибского астрономического общества. Он сказал, что получил сообщения со всех концов острова.

«Это то, что делает это довольно странным событием», – сказал он в телефонном интервью. Это событие напугало многих на острове, который каждый день испытывает сильные подземные толчки после землетрясения 6-7 января, в результате которого погиб человек, а на южном побережье острова был нанесен ущерб в размере примерно 200 миллионов долларов….

Однако в социальных сетях пишут более интересные вещи. Например, господин Fernando Caballero в момент события пялился на показания спутника NOAA и узрел в небе вот такой пепелац:

На данный момент новость очень свежая, информация с мест только собирается, но этот “метеорит”, как и все “метеориты” последнего времени выглядит очень странно. Похоже, что над Карибским бассейном что-то происходит.

Точнее – что-то происходит над Бермудским треугольником, так что следим за развитием событий: не исключаем, что скоро оттуда начнут вылезать маленькие зеленые водолазы в блестящих трико из космической фольги.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике?
Холодильник – в 21 веке незаменимая чудо-техника на кухне – будет радовать свежими ароматами, если за ним правильно ухаживать. Когда в холодильнике появляется не приятный запах, из холодильника хочется всё выбросить....

Читать далее

Запеченное мясо с сыром и помидорами: красивый рецепт для праздничного стола
Запеченное в духовке мясо – отличный способ превращения куска мяса в изысканное блюдо. Предварительно мясо маринуется с горчицей, соевым соусом и лимонным соком, затем в надрезы между ломтиками мяса выкладывается сыр, помидоры, чеснок и запекается в фольге....

Читать далее

Бублики с маком: рецепт вкусной выпечки к чаю
Вкусная и ароматная выпечка с утра к чаю или кофе — лучшее начало дня. Предлагаем вам приготовить творожные бублики с маком, которые быстро готовятся, получаются нежными и очень аппетитными. Как их сделать, рассказали в кулинарном блоге "Рецепты каждый день"....

Читать далее