Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2019 » Январь » 28

НЛО не прекращают систематически навещать США


Автор ролика, как и все, кто комментирует это видео на форумах  затрудняются с идентификацией объекта, поскольку ничего из того, что официально есть на вооружении армии США так выглядеть не может.  Но что это тогда? НЛО? Воздушные шар?

НЛО не прекращают систематически навещать США

25-го января 2019-го года на побережье Калифорнии с нескольких точек зрения был снят висящий над морем очень странный объект:


Некоторый свет на ситуацию смог пролить один из комментаторов видео, который снял над Лас-Вегасом точно такой же объект с идентичным неторопливым поведением, съемка была сделана  в начале ноября прошлого года:

Таким образом как можно хорошо видеть – разные инопланетяне нас не забывают и занимаются своими делами над городами совершено ни от кого не скрываясь. Для нас, как и для многих наших читателей в этом нет совершенно ничего удивительного, причем – очень давно. Сильно удивляет другое.

Нас удивляет, что разного рода военные, экономические, политические и прочие аналитики, надувающие щеки по телевизору и подсчитывающие сколько у кого ядерных боеголовок, чья броня наиболее крепка и чьи танки самые быстрые почему-то упорно не замечают тот факт, что в небе планеты постоянно висят чьи-то космические корабли.   

И судя по возможностям этих аппаратов их хозяевам глубоко до лампочки, что думает большая семерка или там восьмерка по тому или иному поводу. Там, в бункере на орбите, какие-то свои планы на развитие мировой ситуации  и мы, к сожалению, эти планы совершенно не представляем.  Однако, судя по общемировому передвижению больших групп войск есть определенное подозрение,что эти планы предполагают начало Третьей мировой войны.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Дети будут в восторге! Простой рецепт приготовления печенья на день Святого Николая
Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. В день Святого Николая можно порадовать детей чем-нибудь вкусным. Можно приготовить вкусное и ароматное печенье, которое точно понравится малышам. Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. Поэ...

Читать далее

Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее

Как замариновать чеснок?
О пользе чеснока никто не спорит, но употребляют его в пищу далеко не все – из-за специфического запаха. Выходом из этой ситуации может стать маринованный чеснок – вкусный, ароматный и не «сногсшибательный», как свежий. Его добавляют в супы и консервацию, испо...

Читать далее