Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Параллельные миры » 2017 » Сентябрь » 24

Самолеты - призраки: Фантомы из параллельного мира до сих пор являются загадкой для ученых


Воздушный транспорт в небесах давно стал привычным зрелищем и не вызывает шока по сравнению с самолетами-призраками, не принадлежащими нашему времени. Эти фантомы из параллельных миров до сих пор являются загадкой для ученых и пугают очевидцев события.

Британская пара во время поездки по графству Дербешир заметила бомбардировщик военных времен, вылетевший из облаков, чтобы пикировать машину. Тогда мужчина в возрасте 52 лет рассказывал СМИ, как его супруга заметив столь странный объект, не могла понять, откуда он тут мог взяться. Загадочный воздушный раритет пронесся рядом с людьми, не издавая шума, после чего исчез в воздухе. Затем сотни жителей стали свидетелями его появления в этом месте, среди которых были ветераны, прекрасно разбирающиеся в технике того времени. Одним из них оказался Джордж Фернасс, работавший на аэродроме, который смог наблюдать за этим фантомом из окна. Его звук был действительно громким, но больше никто не заметил появления транспорта, пролетевшего достаточно низко над землей.

Следующим свидетелем стал пожилой человек, гуляющий вместе с родственниками в лесу. Он тоже услышал странный грохот и заметил в небе военную технику вместе с пилотом, на голове которого был кожаный шлем. Человек страшно испугался, так как сам помнит все события страшной эпохи, а также сейчас в стране находится только несколько образцов музейных экспонатов, давно уже не летающих на большой высоте. Призрачные самолеты возникли вместе с рождением авиации, о чем красноречиво говорят воспоминания ветерана Первой мировой войны Чарльза Вейла. Он в своей книге упомянул, что они спасли ему жизнь, когда немцы атаковали его в небе и уже готовились открыть огонь на поражение. Помощь пришла из пустоты, а также не имела опознавательных знаков. Враги испугались призрачной техники и предпочли быстро улететь прочь, не желая помериться силами с таким противником.

В конце 40-х годов сотруднику австралийской компании пришлось жить на окраине Дарвина в бараке, где мужчина заметил необычный самолет, мотор которого работал с большими перебоями. Он пролетел над деревьями, но внутри был человек с пулеметом, а также слева вместо двигателя зияла большая дыра. Это чудо пролетало еще несколько раз, после чего человек решил сделать запрос в ВВС, что подробно узнать о “Каталине”, но потом был изумлен полученными результатами, потому что этот номер никогда не значился в списках военных. Затем новое событие произошло рядом с Манчестером, когда люди созерцали полет кометы Хейла-Боппа. Внезапно почти у самой земли среди перепуганных свидетелей пронесся “Ланкастер”, врезавшийся в гору. Ужасный грохот и пламя, поднявшееся в небо, вместе с содрогнувшейся землей, выгнал на улицы даже тех, кто был далек от астрономии.

Самолеты- призраки: Фантомы из параллельного мира

Тогда сотрудники полиции вместе с собаками стали искать частицы разбившегося транспорта, но никаких следов происшествия не обнаружили, а дальше в архивах были найдены записи, касающиеся 1945 года. Тогда действительно сюда врезался военный самолет вместе с пилотом Тони Клиффордом, не заметившим в темноте опасность. Картина катастрофы полностью была показана в конце 90-х годов, что стало массовой темой для обсуждения в обществе. Британцы из Шеппертона после аварии 1929 года, когда вместе с пилотом погиб его напарник, стали часто слышать ночами звуки трагедии. Летчик Гибсон вместе с семьей жил возле этого места, так что сначала он во время звука мотора выскочил на улицу, осознав, что его коллеги имеют серьезные неприятности. Потом был сильный удар и треск металла, но люди ничего не видели своими глазами.

Самолеты- призраки: Фантомы из параллельного мира

Женщина, живущая рядом, видела катастрофу во время плавания на лодке по реке, так как кусок крыла упал в воду. Она сразу поняла, что это совершает полеты призрачный самолет, окруженный голубым сиянием, а во время падения собаки начинают сильно выть. В начале войны беженцы столкнулись с таким явлением вечером, слыша рев мотора, а дальше транспорт промчался рядом и врезался в землю, после чего растворился на глазах у недоумевающих людей. Исследователи аномальных явлений уверены, что в пространстве непостижимым образом записаны картины прошлого, воспроизводящиеся сейчас. Но как могут появляться аппараты, которых уже не будет в действительности - осталось загадкой. Сотрудники аргентинского аэропорта в 1968 году заметили необычный транспорт, описывающий круги над полем, но не отвечающий на запросы радистов. Он отличался длинным фюзеляжем и короткими крыльями, а также имел нарисованные небольшие квадраты вместе с большим черным аналогом.

Самолеты- призраки: Фантомы из параллельного мира

Потом машина решила внезапно развернуться, чтобы зависнуть в воздухе, издавая свистящие звуки, после чего на большой скорости умчалась в небесах. Уфологи тогда были склонны отнести ее к НЛО, но последние события в Англии заставили многих ученых усомниться в столь поспешных выводах. Жители Ливерпуля заметили необычный дирижабль, напоминающий сигару, который отличался 90-метровым размером, а также никто не мог засечь его на радарах. Он еле пролетел над крышами домов, после чего благополучно устремился в сторону моря. Запись разговора экипажа напоминала японский диалект и люди внутри кроме приборов и погоды обсуждали приборы видеозаписи, вот только японцы в 2001 году не посылали сюда своих аппаратов даже для киносъемок. Возможно, он был посланником альтернативы Вселенной или иного мира - но пока никто не может дать ответы на такой вопрос.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Секрет выращивания крупного чеснока, доступный абсолютно всем
Вырастить крупный чеснок на огороде может любой, ведь главный секрет хорошего урожая заключается даже не в почве, а в правильном выборе посадочного материала.

Читать далее

Как вырастить помидоры-гиганты: огородник показал два простых действия
Вырастить крупные помидоры на высокорослых помидорах можно благодаря двум простым действиям. Сделать это следует в июле, когда на кустах уже много плодов, но они еще недостаточно налились. Секретами поделились на YouTube-канале "Наша дача"....

Читать далее

Заливной пирог с капустой без духовки: самый быстрый и дешевый рецепт
Нежный, воздушный и бюджетный пирог с капустой можно приготовить буквально за полчаса. И для него вам понадобятся самые доступные и недорогие продукты. Такой пирог станет отличным завтраком, ужином, перекусом для ребенка в школу или взрослому....

Читать далее