Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2017 » Сентябрь » 24


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


24.09.2017, 10:42
Путешествия во времени (1593)

Сложно найти туриста, отказавшего себе в удовольствии провести несколько дней на венецианском карнавале, вот только не все возвращаются оттуда в целости и сохранности. Никто из людей не знает о тайнах веселого праздника, который действительно связан с опасностями перемещения во времени.

Читать далее ...
24.09.2017, 10:30
Здоровье, Новости медицины (1772)
Про геопатогенные зоны слышали многие люди, но они даже не догадываются, насколько серьезной может быть эта скрытая невидимая опасность, угрожающая здоровью и несущая летальные исходы. Чтобы вовремя предотвратить такие события необходимо найти и обезвредить негативные участки дома или рабочего места – но как это сделать?
Читать далее ...
24.09.2017, 10:11
Параллельные миры (2573)

Воздушный транспорт в небесах давно стал привычным зрелищем и не вызывает шока по сравнению с самолетами-призраками, не принадлежащими нашему времени. Эти фантомы из параллельных миров до сих пор являются загадкой для ученых и пугают очевидцев события.

Читать далее ...
24.09.2017, 09:05
Конспирология (7445)

Путин – единственный мировой лидер, не побоявшийся бросить вызов Новому Мировому Порядку, который он в одиночку пробует победить. Разрушения, вызванные невиданными штормами, были, по его мнению, организованы Глубинным государством с целью дестабилизировать США, вызвать массовые страдания и недовольство народа. Тем не менее истинная природа этой глобальной структуры при помощи России будет раскрыта. U.S. Government Officially Admit That Geoengineering Exists. Top Scientist Tells CBS: HAARP Responsible For Recent Hurricanes. Putin: Russia Is Ready To Show Proof US Hurricanes Are Man-Made

Читать далее ...