Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Сентябрь » 23

Знаменитый «Тысячелетний сокол» появился над штатом Нью-Йорк


Семейная пара из городка Гошен в штате Нью-Йорк сняла невероятные кадры летающего в ночном небе  НЛО (смотрите видео ниже).

Таинственный объект был настолько похож на коррелианский корабль «Тысячелетний сокол» из знаменитой франшизы «Звездные войны», что очевидцы не на шутку были потрясены увиденным. На видеозаписи можно услышать их возбужденные голоса.

«Что это такое?» - Восклицает мужчина.

«Я не знаю, - отвечает ему женщина. - Это точно не самолет,  посмотри на его форму, посмотри, какой он огромный. Самолеты не летают так низко».

Знаменитый «Тысячелетний сокол» появился над штатом Нью-Йорк

Отблескивающий металлическим блеском НЛО с мигающими огнями появился со стороны дороги и бесшумно пролетел прямо над ними. Женщина отметила, что странный объект выглядел полупрозрачным.

Авторитетный уфолог Скотт К. Уоринг считает, что корабль на этом видео имеет много общего с НЛО, захваченным камерой наблюдения над морем в Турции еще в 2007 году. К тому же уже несколько лет жители штата Нью-Йорк знают о нем не понаслышке.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/50849-znamenityj-tysyacheletnij-sokol-poyavilsya-nad-shtatom-nyu-jork

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Невероятное кокосовое печенье: как приготовить нежный десерт
Хрустящее снаружи и нежное, мягкое внутри, очень ароматное и невесомое – так можно описать вкусное печенье c кокосовой стружкой. Готовится такая выпечка мгновенно, а съедается еще быстрее!

Читать далее

Как отпугнуть птиц от черешни или вишни: проверенные методы, которые спасут урожай
Урожая вишен и черешен ждете не только вы, но и птицы-вредители. Следует вовремя оградить деревья от птиц, чтобы сохранить плоды.

Читать далее

Вот что нужно сделать с кустом помидоров, чтобы он ломался от плодов
Помидоры - один из самых популярных овощей у украинских огородников. И хоть с ними надо немного повозиться, результат того стоит. Есть много нюансов и секретов, как улучшить урожайность.

Читать далее