Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Октябрь » 31

Жительница Саранска стала свидетельницей полета НЛО.


Молодая женщина не уверена, посещали ли столицу Мордовии гости (пришельцы) с других планет, но за то, что летающие объекты НЛО  ею не опознаны — ручается. Удивительное явление она наблюдала 14 октября в районе 21.00 на улице Коммунистическая.

«Мое внимание привлек светящийся объект в форме шара, который плавно летел в воздухе. Затем к нему подлетели еще два подобных шара, которые замерли по разные стороны от первого „летуна“. На улице было безлюдно и за необычным явлением наблюдала я одна. Получилось сделать только две фотографии и затем телефон перестал делать фотоснимки.  Отвожу камеру в сторону — фото получается, навожу на небо — не работает», — поделилась впечатлениями свидетельница полета странных объектов.

На первый взгляд объекты на фото похожи на банальные небесные фонарики. Однако, очевидица уверена, что поведение НЛО было нетипичным для фонариков. «Постояв немного в небе, первый объект внезапно начал движение и скрылся в небе, другие два разлетелись в разные стороны. А в этот вечер было безветренно. Лично меня поведение этих светящихся шаров заворожило и впечатлило. До сих пор недоумеваю, почему не догадалась заснять видео…», — закончила свой рассказ девушка.

Очевидно, что большинство сочтет эту информацию сомнительной, кто-то — просто глупой, но МордовМедиа считает, что это повод отвлечься от криминальной хроники, внимательно посмотреть на небо и подумать о чем-то мистическом или просто приятном.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.mordovmedia.ru/news/society/item/30560/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
5 распространенных ошибок в уходе за кожей, которые ведут к прыщам
Ежедневный уход за кожей включает в себя умывание и нанесение крема. Казалось бы, что из этого можно сделать неправильно, но на самом деле многие из нас совершают при этом пять серьезных ошибок.

Читать далее

Тушеный картофель с черносливом: легкий рецепт изящного блюда
Тушеный картофель с черносливом — очень удачная вкусовая комбинация, мимо которой просто невозможно пройти. В рецепте на специализированном сайте "КартоФан" присутствует мясо, но там же сказано, что любители вегетарианской кухни могут не использовать мясо совс...

Читать далее

Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее