Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2013 » Май » 26

Жители села в Кыргызстане пожаловались на чупакабру


Жители села Раздольное Чуйской области Кыргызстана заявили, что в последнее время чуть ли не каждую ночь на их домашних животных нападает неизвестное существо. За один месяц от мистического зверя, которого сельчане хором называют чупакабра, погибли около ста овец и десятки кур, передает "31 канал".

По словам жителей, тела всех жертв целы, но совершенно обескровлены. Ветеринары не могут ответить, кто же атакует скотину. "Мы не знаем, какое животное может быть, но мы не думаем, что это собаки, волки, говорят о чупакабре, для нас это загадка, мы в шоке", - говорит Карыбай Уметалиев из департамента ветеринарии Сокулукского района.

Чтобы оградить себя от непрошеного гостя, люди намерены круглосуточно патрулировать улицы и дворы. А для поимки таинственного животного собираются расставить капканы и построить ловушки.

Впервые о "чупакабре" заговорили в начале 1950-х годов, когда в Пуэрто-Рико обнаружили нескольких мертвых коз, у которых кровь была высосана через одну маленькую рану-отверстие. В середине 1990-х годов легенда приобрела широкое распространение, в основном благодаря телевидению и интернету. "Чупакабр" стали замечать в странах Центральной и Южной Америки, в США, затем в России, на Украине и Беларуси.
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Блины в огне: как приготовить и поджечь классические креп сюзетт в апельсиновом соусе
Французская кухня - это не только вкусные блюда, но и эффектная подача. Блины креп сюзетт - это классика французской кухни. Они подаются с апельсиновым соусом и фламбе. Фламбирование - это процесс, когда блюдо поливается горящим алкоголем....

Читать далее

Чем подкормить чеснок, чтобы не желтел и головки росли величиной с кулак
Огородники часто жалуются на то, что чеснок желтеет, а сами головки вяло растут и не набирают массу. Этой распространенной проблемы можно избежать, если правильно подкормить растение.

Читать далее

8 продуктов питания, которые помогают бросить курить
Бросить курить будет полезно в любой день. Для этого не нужно ждать особой даты. Но задача эта не из легких, особенно для курильщиков с большим стажем. Вот 8 продуктов питания, которые снижают тягу к курению и помогают бросить пагубную привычку....

Читать далее