Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2017 » Июль » 25

Жители Калифорнии встревожены частыми появлениями чупакабры


После нескольких тревожных столкновений жители североамериканского штата Калифорния опасаются, что в окрестностях горы Бокс-Спрингс завелась легендарная чупакабра! Три очевидца, каждый из которых видел странное существо с голым розовым телом и длинным крысиным хвостом, считают, что это был знаменитый кровососущий криптид (смотрите видео ниже).

Жители Калифорнии встревожены частыми появлениями чупакабры

Самый последний инцидент произошел в Риверсайде на прошлой неделе. В четверг 20 июля 2017 года Кэри Шукер заметил, что его кошка вскочила в дом, испугавшись чего-то во дворе. Когда он выглянул на улицу, то увидел крупного зверя с клыками, торчащими из челюсти вверх и вниз, который по размерам превышал самого большого койота.

«Он стоял там и смотрел на меня, - сказал местный житель, дом которого стоит у подножия горы Бокс-Спрингс, разделяющей долину Морено и Риверсайд. - Это было самое уродливое существо, которое я видел».

Шукер громко закричал: «Убирайся отсюда!» Но существо рыкнуло на него, а затем медленно удалилось. «В общем, он отругал меня... Он охотился на моего кота, а я украл его завтрак, - сказал Шукер. – Это звучит как самая сумасшедшая и выдуманная история. Но это не так».

Пенсионерка по фамилии Блант поддержала рассказ Шукера, утверждая, что в прошлом году видела это бесшерстное животное.

«Уши оленя, длинная морда, хвост, как у крысы и длинная задняя часть, - сказала она. - Я думала, что это был больной койот или больной волк».

Том Брундидж, последний очевидец, столкнулся с таинственным животным еще в апреле и решил, что это гибрид какого-то сумчатого и собаки, который пришел с территории Мексики.

Несмотря на сообщения, поступившие от трех разных людей, которые наверняка знакомы со всеми животными, обитающими в горах Бокс-Спрингс, власти штата Калифорния не относятся к этим встречам слишком серьезно. А пресс-секретарь Департамента рыбного хозяйства и дикой природы штата заявил, что «Чупакабра не является признанным видом».

Жители Калифорнии встревожены частыми появлениями чупакабры

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Ленивые вареники: как приготовить сладкий вариант этого блюда
Ленивые вареники – блюдо, которое любят многие. Их приготовление занимает куда меньше времени, чем традиционного блюда с начинкой из творога или картофеля, а вкус от этого ничем не хуже. Сегодня хотим предложить сладкие ленивые вареники по рецепту автора блога...

Читать далее

Элементарное тесто на пирожки в духовке
Пышные и вкусные пирожки, испеченные в духовке, или жареные на сковороде - это угощение, от которого не откажется ни один человек. Начинка может быть разной, но важно сделать хорошее тесто, иначе ничего не получится....

Читать далее

Безопасно ли есть старый картофель летом? Держите точный ответ
В России уже начался сезон молодого картофеля. Однако очевидно, что в запасах многих людей еще остался прошлогодний урожай корнеплода. Хорошо, если у вас есть хозяйство, и вы можете отдать картошку животным.

Читать далее