Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2015 » Август » 10

Жителей в Воронежской области терроризирует чупакабра


Жителей поселка Давыдовка в Воронежской области терроризирует загадочное животное, истребляющее по ночам местных кур.

Таинственный хищник — чупакабра, как называют его владельцы домашних хозяйств, — пробирается в курятники и уничтожает птиц, высасывая из них кровь. Иногда их недосчитываются сотнями. Подробности в материале RT.

Загадочные убийства домашних животных в Воронежской области породили слухи, что их совершил доселе неведомый хищник, похожий на чупакабру. По утрам местные жители находят на своих участках убитых домашних животных, в основном кур. Иногда их недосчитываются

сотнями.

Раздосадованные люди говорят, что некий зверь убивает всё на своем пути. Но всё же на убитых курах подозрительно мало следов нападения хищника. Сообщения об этом жутковатом и загадочном существе — чупакабре — поступают со всего мира.

Название буквально переводится с испанского языка как «сосущий коз», поскольку в основном это существо нападает на коз и пьёт их кровь, как вампир.

Однако описания внешнего вида чупакабры разнятся. Одни считают, что этот хищник похож на рептилию с острыми шипами по всей спине, который передвигается прыжками, как кенгуру.

Другие утверждают, что он напоминает дикую собаку без шерсти.

Впервые об этом существе заговорили 20 лет назад в Пуэрто-Рико, где было совершено нападение на стадо овец — животные были найдены полностью обескровленными, с колотыми ранами в области груди. Позже чупакабру якобы видели в разных странах Южной и Северной Америки.

Совсем недавно сообщение об этом таинственном создании сделал биолог из Техаса: по его словам, чупакабра убила его собаку. А в 2014 году одна семейная пара заявила, что им удалось поймать зверя и посадить его в клетку. Однако учёные утверждают, что это всего лишь койот, у которого из-за болезни выпала шерсть.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://russian.rt.com

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 11:04 На юге Флориды рыба-пила ведет себя странно: рыбы кружатся на мелководье и выбрасываются на мель
Гребенчатый пилорыл – рыба, которая находится под угрозой исчезновение. Теперь это животное демонстрирует крайне странное поведение в водах американского штата Флориды, что ставит его еще в большую опасность.

Читать далее

16.04.2024 в 10:52 Как вулканы повлияли на атмосферу Венеры
В новой работе исследователей из Европы, в который приняли участие планетологи из Института космических исследований в Москве рассматривается вопрос вулканизма на Венере. Работа готовит теоретическую платформу для будущих миссий к Венере. Ученые уже сейчас хот...

Читать далее

16.04.2024 в 10:23 В израильском заповедники заметили шестиногую горную газель
В заповеднике на западе Израиля заметили крайне необычную газель – у нее из спины выросла дополнительная пара конечностей. Однако, по словам экспертов по дикой природе, животное «здоровое» и «сильное».

Читать далее


Советы:
Королевский шоколадный пирог за считанные минуты: даже тесто не нужно замешивать!
Предлагаем приготовить нежнейший пирог без выпечки, в основе которого творог и шоколадная крошка - сочетание, что считается беспроигрышным. Для такого десерта не нужно даже замешивать тесто, а королевский вкус вам гарантирован....

Читать далее

Храним бананы долгое время свежими
Покупать впрок бананы – идея не очень хорошая, хотя недозрелые плоды могут пролежать в домашних условиях достаточно долго. Есть несколько действенных и простых полезных советов, которые помогут сохранить бананы как можно дольше....

Читать далее

Корни орхидеи расскажут, что цветок в опасности: вот тревожные признаки
Орхидея (фаленопсис) имеет специфические корни, которые, как щупальца, могут вылезать из субстрата. Часто такой вид не только портит красавицу эстетически, но может свидетельствовать, что вам нужно изменить что-то в уходе, потому что растение страдает. Об этом...

Читать далее