Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Май » 31

Житель штата Огайо перед грозой сфотографировал круглый НЛО


Житель города Гров Сити в штате Огайо, США в полдень 29 мая 2016 года вышел во двор своего дома, чтобы сфотографировать красивое небо. На очень ярком небе, в котором клубились грозовые облака, очевидец не мог рассмотреть яркое белое пятно, которое увидел только после того, как загрузил снимок в компьютер.

«Небо было потрясающе красивым... вот-вот грянет гроза, - сообщил очевидец 30 мая в своем сообщении во Всемирную сеть НЛО (MUFON).  - Я сделал фотографию неба». 

Житель штата Огайо перед грозой сфотографировал круглый НЛО

«Я сначала не видел пятно, и только потом, дома, рассмотрел фотографию подробнее. Я увеличил масштаб и увидел странный круглый объект, у которого, похоже, горели внутри огни. Может быть это просто облако, но очень странное?»- предположил местный житель.

Такие объекты не первый раз появляются в небе над США, иногда они голубого цвета с белыми огнями или шарами на поверхности. Частые наблюдения НЛО в штате Огайо связывают с расположенной в городе Дейтон базой ВВС США Райт-Паттерсон, на которой правительство США проводит секретные разработки с применением инопланетных технологий.

Кроме того, уфологи считают, что НЛО частые гости в районах бурь и штормов, где они имеют возможность подпитываться энергией мощных электрических разрядов, возникающих при столкновении огромных грозовых облаков.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
Полотенца будут как новые: 3 правила эффективной стирки
Полотенца - и кухонные, и банные - это то, с чем мы контактируем ежедневно. Они же могут стать причиной неожиданных заболеваний кожи и даже расстройств желудка, ведь превратить полотенца в царство бактерий и микробов проще простого....

Читать далее

Тертый пирог с клюквой. Рецепт
Тертый пирог – популярный десерт, который подкупает своим вкусом и простотой. Простейший рецепт пирога, который готовится легко, а съедается еще быстрее.

Читать далее

Чем полить огурцы, чтобы росли, «как на дрожжах»: секрет от умелой огородницы
Обильный урожай огурцов можно получить только при правильном уходе. Важно не упустить ни одного этапа развития растения. В начале особого внимания требует грамотная посадка и полив рассады.

Читать далее