Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Май » 28

Шокирующие кадры НЛО в районе базы ВВС США


Уфолог Тайлер Глокнер 28 мая 2016 года представил видео с шокирующими кадрами НЛО, которые были сделаны жительницей города Дейтон в штате Огайо, живущей рядом с базой ВВС США Райт-Паттерсон. Она сняла на видео парящий в небе объект странной формы, который стал невидимым прямо на глазах удивленных очевидцев (смотрите видео ниже).

25 мая 2016 года местная жительница с мужем сидела на крыльце своего дома, дети играли во дворе. Солнце только начинало клониться к закату, и облака над головой окрасились в красивые красно-оранжевые цвета. Ее муж увидел в небе объект, а она схватила телефон и стала снимать. По их словам объект очень странно перемещался, казалось, что он будто плывет вместе с облаками. 

Шокирующие кадры НЛО в районе базы ВВС США

При этом очевидцы сообщили, что не слышали ни звука. Было странно, что твердый предмет непонятной формы бесшумно двигался в воздухе. Это потрясло не только семейную пару, а и их соседей, которые тоже наблюдали за необычным НЛО.

После того как женщина записала видео, она послала его на местное телевидение в городе Колумбус, штат Огайо и на несколько сайтов исследователей НЛО, в частности уфологу Тайлеру Глокнеру, ведущему канал SecureTeam 10.

«Когда она прислала мне это видео, у меня мелькнула мысль, что я до этого уже видел этот объект, - сообщил в комментариях к видео Тайлер Глокнер. - Я получаю  около 280 писем в день, но я помню, что около  месяца назад я получил две фотографии от человека, который тоже живет на окраине Дейтона и видел похожий объект».

«Изображение на его фотографиях были не слишком убедительны, чем видео, которое мне прислали сейчас, - продолжил уфолог. – У него цифровая зеркальная камера Canon 7d с телескопическим объективом, которая позволяет получить фотографии с большим разрешением. А первое видео снято на обычный мобильный телефон Galaxy S6. Если их сравнить, то при увеличении фотографии видно, что объект размытый, но определенно имеет ту же форму, что и объект на видео».

«Есть и второй снимок, сделанный фотоаппаратом через несколько секунд. Источник, приславший эти фотографии, сказал, что видел, как объект странной формы медленно двигался в воздухе и не знал, что это такое. Вторая фотография дает более четкое представление об объекте».

«Без сомнения, это один и тот же корабль!» – с уверенностью заявил Тайлер Глокнер. - Очевидно, что это или инопланетный корабль или очень-очень странный беспилотник, спроектированный по инопланетным секретным технологиям на базе Райт-Паттерсон».

Уфолог считает, что многим людям тяжело выставлять на общее обозрение свои материалы об НЛО. Они боятся засветить свое имя, насмешек или осуждения. И испытывают большое облегчение, когда их сообщение имеет доказательства или подтверждение от других очевидцев.

После этих двух сообщений становится ясно, что же происходит в районе военной базы Райт-Паттерсон. Сейчас много говорится о военной базе «Зона 51». Считается, что на ней находятся инопланетяне и разрабатываются секретные технологии. Но мало кто знает, и это подтверждают бывшие военные и люди, работавшие в Райт-Паттерсон, что «Зона 51» является просто прикрытием, ширмой, которая предназначена для отвода глаз от главных баз, таких как Райт-Паттерсон. Существует множество слухов, что, после падения летающей тарелки в Розуэлле в штате Нью-Мексико, обломки инопланетного корабля и тела погибших инопланетян находятся в Райт-Паттерсон в ангаре 18.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


avatar
1
Когда видите лого Secureteam в видео или упоминание группы , считайте что новость или фейк, или подтасовка, искажение фактов и т.п. За очень редкими исключениями, которые однако тоже не заслуживают внимания. Эта группа занимается изготовлением таких видео фейков, иногда с выступлением некоего специалиста по НЛО - в данном случае в статье упоминается "Уфолог Тайлер Глокнер", который не уфолог, а просто один из участников этой группы "Secureteam".
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее

23.04.2024 в 14:51 На турецком курорте нашли окруженную колоннами конную улицу
Во время археологических раскопок в башне Хыдырлык была обнаружена 800-метровая конная улица, окруженная колоннами.

Читать далее


Советы:
Заливной пирог с капустой без духовки: самый быстрый и дешевый рецепт
Нежный, воздушный и бюджетный пирог с капустой можно приготовить буквально за полчаса. И для него вам понадобятся самые доступные и недорогие продукты. Такой пирог станет отличным завтраком, ужином, перекусом для ребенка в школу или взрослому....

Читать далее

Самая вкусная и нежная запеканка с яблоками: простой рецепт
Свежий творог и яблоки для этой запеканки перерабатываются в однородное пюре. А затем смешиваются и запекаются. Получается очень нежно. Этот диетический десерт может стать хорошим завершением ужина, или вкусным завтраком. Рецептом поделилась известный кулинарн...

Читать далее

В магазине покупать не будете: как сеять петрушку для богатого урожая
Сезон высадки овощей уже "на носу", а это значит, что уже пора думать о том, как сеять петрушку на огороде. Чтобы духмяная зелень радовала вас уже в мае, используйте проверенные методы огородников о том, в каком месте лучше сажать петрушку и как это делать....

Читать далее