Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Апрель » 11

Житель из Колорадо зафиксировал сигарообразный НЛО


Житель города Денвер в штате Колорадо, США 6 апреля 2016 года зафиксировал сигарообразный НЛО. Остановившись перед светофором, он увидел объект в лобовое стекло.

«Я живу между аэропортом Денвера и центром города и постоянно вижу видеть самолеты, когда они взлетают и идут на посадку, - сообщил очевидец во Всемирную сеть НЛО 10 апреля 2016 года. - Я увидел объект, который летел на обычной для самолета высоте».

«Он был достаточно близко, и я смог разглядеть его подробно. Он выглядел как большой белый грузовой самолет, но без крыльев, хвоста, и у него была закругленная передняя часть. Когда я достал свой телефон, чтобы сфотографировать НЛО, он уже был виден из бокового окна».

«Я сделал только одну фотографию, когда свет на светофоре стал зеленым, и мне пришлось ехать дальше. , Объект был близко, когда я впервые его увидел, но потом он улетел с большой скоростью по прямой линии на юго-запад», - сообщил местный житель.

Житель из Колорадо зафиксировал сигарообразный НЛО

«Это отличный пример сигарообразного НЛО,  - прокомментировал сообщение знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг. – В Колорадо в Скалистых горах находится несколько подземных баз инопланетян. Сообщалось, что полиция зафиксировала над горами летающие яркие светящиеся шары. У меня возникает вопрос: «Кто здесь был первым - мы или они? И если они родились... на нашей планете, то, как мы должны их называть?» 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 13:14 Ученые обнаружили в Индии остатки рекордно крупной доисторической змеи
Палеонтологи обнаружили в индийском штате Гуджарат останки потенциально самой крупной змеи в истории Земли, чья длина могла составлять около 15 м, что делает ее крупнейшей змеей эоценовой эры и кандидатом на роль самой большой змеи в истории Земли. Об этом пиш...

Читать далее

20.04.2024 в 12:57 Ученые воссоздали лекарство возрастом более 2000 лет и оно оказалось эффективным
На протяжении почти двух тысяч лет при лечении различных заболеваний люди в Европе и на Ближнем Востоке полагались на лекарство териак — черную липкую субстанцию, состоящую из десятков ингредиентов, среди которых был черный перец, хлеб, опиум, мед, корица и ка...

Читать далее

20.04.2024 в 12:50 На западе Англии обнаружили останки крупнейшего ихтиозавра Земли

Европейские и американские палеонтологи обнаружили на западе Англии фрагмент челюсти гигантского ихтиозавра, длина его тела предположительно превышала 25 м. Это делает его крупнейшим ихтиозавром и морской рептилией в истории Земли

...

Читать далее


Советы:
У этих хозяек еда вообще не портится: секрет, как хранить продукты в холодильнике
Холодильник - неотъемлемая часть любого дома. Однако не все знают, как хранить продукты в холодильнике, чтобы они дольше не портились. На самом деле, каждая полка предназначена для определенной еды.

Читать далее

Яблочные чипсы с корицей: как приготовить простое и полезное блюдо в домашних условиях
Один из самых полезных перекусов - яблочные чипсы - на самом деле очень легко приготовить самостоятельно. Для этого нужны только яблоки, корица, сахар и духовка.

Читать далее

Без жуков и парши: дедовский метод обработки картошки
Чтобы защитить картофель от колорадского жука, проволочника, парши и других напастей, его нужно обработать перед посадкой. Как и чем лучше это сделать и можно ли обойтись без "химии"?

Читать далее