Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июнь » 20

Женщина из Миссури попыталась вступить в контакт с НЛО


Ровно 40 лет прошло с тех пор, как в июне 1977 года жительница штата Миссури попыталась вступить в контакт с пилотами огненного НЛО. Женщина вместе со своим 10-летним сыном двигалась в северном направлении по сельской дороге неподалеку от города Мексика, когда обнаружила, что ее автомобиль преследует дискообразный объект с темной полосой по внешнему ободу и днищем, охваченным ярким пламенем.

Согласно ее отчету, поданному на днях во Всемирную сеть НЛО (MUFON), сначала диск двигался по левой стороне дороги, а затем мгновенно переместился на правую сторону.

«Я поняла, что это был НЛО. Он очень быстро маневрировал, и когда я повернула на восток, он продолжал лететь справа от меня с такой же скоростью», - женщина добавила, что объятый пламенем диск немного опередил автомобиль и летел на высоте около 30 метров над землей.

Женщина из Миссури попыталась вступить в контакт с НЛО

Таким тандемом они двигались немногим меньше минуты, а затем НЛО стремительно рванулся вперед и завис над рощей в 400-х метрах от дороги. Хозяйка авто проехала немного и, как настоящая женщина, решила попытаться завязать разговор с объектом.

«Я сказала: «Я знаю, что вы меня слышите, потому что вы все намного более умные и продвинутый, чем мы, поэтому, пожалуйста, просто уходите подальше и оставьте нас в покое», - не прошло и 10 секунд, как НЛО удалился со «скоростью молнии в юго-восточном направлении» и исчез из поля зрения.

Женщину очень удивило, что во время всего наблюдения за объектом по дороге не проследовало ни одного автомобиля, ни в одну, ни в другую сторону. Но как только НЛО исчез, движение по трассе снова стало оживленным.

«С тех пор я много раз сожалела о том, что не пыталась поговорить с ними побольше. Возможно, они искали меня, но я не имела ни малейшего представления об их намерениях», - до сих пор события того вечера с яркой луной и огненным НЛО стоят у женщины перед глазами.

За расследование данного инцидента взялся директор Государственного отделения MUFON в штате Миссури Чарльз Фриден.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Фрикадельки с грибами и курицей: рецепт сытного блюда
Если вы любите фрикадельки, предлагаем вам изумительный рецепт этого блюда с грибами и курицей из блога "Кулинарные рецепты". Грибы сделают их вкус богаче, и это блюдо понравится всем. К тому же оно прекрасно дополнит любой гарнир....

Читать далее

Как выбрать сочные мандарины, чтобы были сладкими и без косточек: без этих подсказок не обойтись
Есть много разновидностей мандаринов, каждый сорт характеризуется отдельными вкусовыми свойствами. Хотя эти плоды очень похожи между собой, их можно визуально различить.

Читать далее

Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее