Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Апрель » 10

В Мексике за время вулканического мониторинга зафиксированы несколько НЛО


В конце апреля 2016 года в Мексике из-за повышенной активности НЛО в отдаленных горных районах организован постоянный вулканический мониторинг. Рядом с вулканами Попокатепетль и Истаксиуатль установлены камеры ночного видения. Онлайн-трансляция с места событий продолжается ежедневно с 17 часов вечера до 11 часов утра.

Уфологи, охотники за НЛО и местные жители постоянно наблюдают за пролетающими над вулканами неопознанными объектами. Многие считают, что в жерлах вулканов расположены подземные базы инопланетян.

В Мексике за время вулканического мониторинга зафиксированы НЛО

За время мониторинга над вулканом Попокатепетль был зафиксирован НЛО в виде диска красно-синего цвета. Оператор Хайме Мауссан снял пролетающий над вулканом  Истаксиуатль яркий светящийся объект на камеру ночного видения с видоискателем. На кадрах с высоким разрешением, сделанных такими камерами, можно различить даже альпинистов, поднимающихся на вершину вулкана. В первых числах апреля команда наблюдателей зафиксировала объект под названием «стержень».

«Около 6 лет назад над вулканом Попокатепетль можно было увидеть НЛО почти каждый день, - прокомментировал событие знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг, - и летающие тарелки висели над ним по несколько часов. Все изменилось после того, как мы начали наблюдать за ними. Время, за которое они пролетают над вулканом, уменьшилось с нескольких часов до нескольких секунд. Я считаю, что это все из-за того, что мы тогда разместили на Youtube видео об этих НЛО».

«Я думаю, что инопланетяне скрываются от камер и используют невидимые технологии во время выхода из вулканов, поэтому их трудно увидеть», - добавил уфолог.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Как привлечь птиц в свой сад: лучшие растения для пернатых

Сделать свой сад безопасным убежищем для птиц легко и полезно. Все, что нужно, — это несколько ключевых вещей, таких как укрытие, еда и вода, чтобы птицы чувствовали себя в вашем саду как дома.

Читать далее

Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее

Запеченное мясо с сыром и помидорами: красивый рецепт для праздничного стола
Запеченное в духовке мясо – отличный способ превращения куска мяса в изысканное блюдо. Предварительно мясо маринуется с горчицей, соевым соусом и лимонным соком, затем в надрезы между ломтиками мяса выкладывается сыр, помидоры, чеснок и запекается в фольге....

Читать далее