Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Октябрь » 11

Загадочные оптические сигналы поступают с Луны


Уфологи и виртуальные археологи продолжают находить все новые доказательства присутствия на Луне инопланетян.

Загадочные оптические сигналы поступают с Луны

По мнению многочисленных исследователей, естественный спутник Земли является оптимальной перевалочной базой для представителей внеземных цивилизаций. Например, совсем недавно специалисты снова зафиксировали на Селене нечто странное, чему официальная наука вряд ли сможет найти объяснение.

Речь идет о загадочных зеленоватых вспышках, замеченных на поверхности Луны. Ниже вы можете увидеть их на ролике, записанном астрономами-любителями. Уфологи убеждены, что это оптические сигналы, посылаемые пришельцами на Землю. Вполне возможно, инопланетяне хотят связаться с людьми, или же таинственное свечение, напротив, служит для предупреждения нас о том, что соваться на Луну человеку не стоит. Хотя, наиболее вероятно, что пришельцы просто «переговариваются» так со своими представителями на нашей планете.

Как отреагирует на сигналы с Луны НАСА?

Эксперты рассказывают:

Мы долго анализировали эти оптические сигналы и, честно, пытались найти им рациональное объяснение, однако не смогли. Очевидно, что на ближайшем к Земле небесном теле располагается некое устройство для генерации невероятно интенсивного света. Не исключено, что этот источник излучения находится на космическом корабле пришельцев. На Луне могут базироваться представители цивилизации, прилетевшие туда из другой планетной системы или даже галактики. Мы до сих пор не можем расшифровать данное послание. Вполне возможно, что если человечество никак не отреагирует и не выйдет на связь с инопланетянами, они могут расценить это как наше нежелание сотрудничать. Естественно, НАСА прекрасно знает об этом, и наверняка лучшие умы национального космического агентства США уже рассекретили данные сигналы. Таким образом, все зависит сейчас от американцев, однако трудно предугадать, как они поступят.

Несмотря на свое нескрываемое недоверие к НАСА, уфологи все же решили обратиться в агентство с просьбой отправить на Луну поисково-спасательную миссию, дабы посмотреть на этот мощный источник света и, возможно, выйти на прямой контакт с «зелеными человечками». Исследователи отправили НАСА письмо, в котором рассказали о своей находке и дали рекомендации по реагированию на нее. К сожалению, пока американские ученые не отвечают уфологам.

Видео: Загадочные оптические сигналы поступают с Луны

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 16:08 9 причин, почему мужчинам нравятся низкие девушки
Многие мужчины неравнодушны к невысоким девушкам, и несложно понять, почему. Низкие девушки часто привносят в отношения особый шарм. В этой статье мы расскажем о причинах, по которым мужчинам нравятся низкие девушки. От удобных объятий до игривых моментов — мы...

Читать далее

20.04.2024 в 15:54 На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой
Манускрипт Войнича долгое время озадачивал и очаровывал историков и общественность. Этот позднесредневековый документ покрыт иллюстрациями, изображающими звезды и планеты, растения, символы зодиака, обнаженных женщин и синие и зеленые жидкости....

Читать далее

20.04.2024 в 15:44 Глава SETI говорит, что у США нет доказательств существования инопланетных технологий
Если все сообщения о таинственных объектах, летающих в небе над нами, принять за правду, то Земля, похоже, подвергается нападению. Но внимание, спойлер: главному руководителю Института SETI, созданного для поиска и понимания жизни за пределами Земли, необходим...

Читать далее


Советы:
Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее

Что сделать, чтобы черешня не стала червивой: эффективные способы борьбы
Черешня - очень вкусная, сочная и полезная ягода. Однако часто бывает, что черешня, собранная на своем участке, оказывается червивой. Исправить это помогут простые способы.

Читать далее

Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее