Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Ноябрь » 18

Возможны ли такие совпадения?


В последнее время во Всемирной паутине стали появляться сведения о появлении в небе огромной, просто гигантской летающей тарелке пришельцев. Последний раз ее якобы видели и даже сняли на фото супруги из Туманного Альбиона, которые передали снимки изданию Evening Mail.

Супруги Gawne из города Barrow-in-Furness рассказывают, что в тот день просто прогуливались с

фотоаппаратом, изредка снимаясь. Несколько фотографий были ими сделаны на берегу реки. В это время они не заметили ничего необычного, хотя потом на одном из снимков оказался НЛО в виде летающей тарелки просто чудовищных размеров. Тарелка пришельцев лишь чуть проступала из облачного неба (смотрите фото выше).

Один из супругов - Дерек, как утверждают сотрудники газеты Evening Mail, где был опубликован материал об этом загадочном НЛО, имеет репутацию порядочного британца, поэтому его

утверждение, что снимки подлинные, не вызвало у местных журналистом ни тени сомнения.

Но вот что интересно. Совсем недавно подобную гигантскую летающую тарелку видели сразу в двух городах Индии, причем на индийских снимках запечатлен не просто аналогичный объект, но даже такой же полупрозрачный и снятый под тем же углом.

Небольшое расследование выявило то, что запечатленная на снимках гигантская тарелка еще в

2006 году была нарисована художником-уфологом Jukka Korhonen.

Кстати, этот рисунок фантастического корабля пришельцев не раз использовался любителями сенсаций, желающих нагнать страха на доверчивых обывателей. Достаточно посмотреть фотографии выше и ниже, которые в свое время также появились на просторах Всемирной паутины.

И хотя специалисты, скажем, французского Космического центра по изучению НЛО, и утверждают, что подобных махинаторов не более полпроцента от всего количества тех, кто на самом деле наблюдал неопознанные летающие объекты, они, судя по всему, все же появляются. Однако если допустить, что и сам художник Jukka Korhonen видел такой гигантский корабль инопланетян и потом нарисовал его по памяти, то в реальность всех этих снимков можно вполне поверить – чего в этой жизни только не бывает!..

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 20:29 Приметы на 17 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
17 апреля в народном календаре имеет несколько особенных названий и примет, среди которых: Иосиф, Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины.

Читать далее

16.04.2024 в 20:13 Обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом
Европейские и американские планетологи максимально точно воспроизвели формирование "сердца" Плутона и пришли к выводу, что оно возникло в результате столкновения Плутона с крупным небесным телом, чей диаметр составил около 730 км. Об этом в понедельник сообщил...

Читать далее

16.04.2024 в 20:10 Сколько весит Земля и причем здесь гравитация
На Земле находится огромное множество объектов: от скал и минералов до миллионов живых организмов и бесконечного числа сооружений, природных и рукотворных. Но сколько все это весит? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее


Советы:
Корни орхидеи расскажут, что цветок в опасности: вот тревожные признаки
Орхидея (фаленопсис) имеет специфические корни, которые, как щупальца, могут вылезать из субстрата. Часто такой вид не только портит красавицу эстетически, но может свидетельствовать, что вам нужно изменить что-то в уходе, потому что растение страдает. Об этом...

Читать далее

Как убрать плесень с герметика в ванной: рабочие лайфхаки
Плесень любит теплую и влажную среду, споры плесени попадая в соответствующие условия, начинают расти. Чаще чернеет силиконовый герметик – черные колонии грибков поселяются на герметику в швах.

Читать далее

8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее