Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2015 » Июль » 15

Во Флориде арестовали человека за секс с аллигатором


Люди занимались сексом с пит булями, ослами и даже попугаями, но этот инцидент вышел на другой уровень.

"Руперт Дарвин, 59 лет, держал 12 футового аллигатора связанным и с завязанными глазами почти месяц, сексуально домогаясь к рептилии несколько раз в день", сообщает thugvirals.com

"Дарвин относительно неизвестный рыбак, который живет на окраине отдаленного города, численностью 400 человек. Жители говорят, что он предпочитает одиночество и описывают его как "странного".

"Полиция приняла меры после того, как  человек рассказал им, что видел, как Дарвин занимался сексом с аллигатором в своем дворе.

Свидетель слышал, как Дарвин сказал, "в следующий раз ты попытаешься убить человека, делай лучше свою работу.
"Теперь ты моя сука навсегда".

"Это было чертовски странно, ничего подобного я никогда не видел",- сказал свидетель полиции. "Аллигатор даже не двигался.
"Было похоже, что человек занимается сексом с ним".

"Шериф округа Кольер арестовал Дарвина по нескольким пунктам, за жестокое обращение с животными и  за незаконное хранение дикого животного.

"Отрывок из заявление Дарвина в полицию:
 «Аллигатор пытался съесть меня, и это была месть, чистая и простая. Я не имею никакого сексуального влечения к аллигаторам, но я хотел, преподнести этой суке урок. Я мог бы убить ее, но это было бы слишком просто.
"Пусть она  получит то, что она заслуживает».

"Дарвин также рассказал полиции, что он планировал отрубить хвост аллигатору и вырвать зубы, это было  частью его плана мести. И он даже планировал подвергнуть рептилию  пыткам с использованием шума. Дарвин собирался включать "негритянскую" музыку снова и снова, чтобы травмировать психику аллигатора.

Дарвин утверждал, что аллигатор схватил его за штанину, когда он был на рыбалке в болоте и попытался затащить его в воду.
"Дарвин был в состоянии избежать травм, но это событие вызвало у него решимость отомстить рептилии.

Сейчас аллигатор проходит лечение от относительно незначительных травм и, как ожидается, скоро будет выпущен обратно в дикую природу.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Светло, тепло, недорого: чем лучше накрыть теплицу
Принято считать, что лучше всего накрывать теплицу поликарбонатом. Но почему-то большинство продолжает каждый год натягивать пленку или агроволокно, а кто-то доверяет исключительно стеклу. Давайте разберемся, чем накрыть теплицу и какой из этих материалов и ко...

Читать далее

Уберите эти вещи из своей спальни: они лишают вас отдыха и сна
Каких предметов не должно быть в нашей спальне или в пространстве у кровати - читайте в материале ниже.

Читать далее

5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее