Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2018 » Апрель » 9

Владимир Путин скрывает существование пришельцев из Нибиру


Теоретики заговора и американские уфологи утверждают, что инопланетяне с мифической планеты Нибиру сотрудничают с президентом России Владимиром Путиным. По словам уфологов, пришельцы собирают тела на Земле, а президент РФ скрывает этот факт.

Нибиру, президент, инопланетяне, Путин

Уфолог Христиан Деблан уже неоднократно говорил, что Нибиру или Планета Х мчится по космосу на огромной скорости и появится в нашем небе уже в текущем году. Загадочная планета спровоцирует огромные землетрясения и цунами, что уничтожит большую часть человечества. Христиан Деблан теперь утверждает, что Владимир Путин сотрудничает с пришельцами из Нибиру, которых назвали Аннунаки. Охотник за НЛО считает, что инопланетяне из Нибиру предположительно уже прибыли на нашу планету и об этом знает президент РФ. Однако Путин решил не говорить об инопланетном присутствии, опасаясь, что это нанесет разрушительное влияние на христианскую веру в России и во всем мире.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://www.vladtime.ru/nauka/653869

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Болит голова от шампанского
Похмельный синдром после бурного застолья знаком наверняка большинству людей. Причем плохое самочувствие не всегда обусловлено приемом большого количества крепкого алкоголя.

Читать далее

Эксперт рассказала, как правильно хранить чай дома, и куда его класть не стоит
Чай занимает лидирующие позиции в списке любимых напитков. Его употребляют и взрослые, и дети для утоления жажды в теплое время года или для согрева в знойную зиму. Как сделать так, чтобы он подольше оставался ароматным в домашних условиях?...

Читать далее

Оживут и сразу начнут цвести: как приготовить апельсиновую воду для орхидей?
В зимний период на нашем столе все чаще появляются цитрусовые – апельсины, мандарины. После них остается много шкурок. Не торопитесь их выбрасывать. Из них получится отличная апельсиновая вода для орхидей.

Читать далее