Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Март » 16

Путина консультируют инопланетяне


Как утверждает член лейбористской партии Великобритании и член совета одного из муниципалитетов Саймон Паркс, Президента России Владимира Путина консультирует раса инопланетян, называемая Нордик. Причем, речь не идет о последствиях умопомешательства отдельно взятого человека. Об этом на первых страницах пишет западная пресса! А значит, внешнеполитическое безумие Запада достигло того предела, что там готовы прибегнуть даже к такому объяснению успехов Путина и собственного бессилия.

В Уолсенде, Северном Тайнсайде, Саймон Паркс выступил перед аудиторией из около 30 человек и заявил, что недавние враждебные действия в Восточной Европе (имеются в виду события на Украине) вызваны космической интервенцией.

Лейборист Паркс, ранее утверждавший, что у него в жизни были «сотни» встреч с инопланетянами, обвинил группу инопланетян, которых он назвал Нордик, в агрессии президента Путина на Украине. Он заявил, что Нордики поддерживали Путина в противостоянии американскому влиянию в данном районе.

В частности, Паркс сказал следующее: «Путин входит в группу, которую консультируют рептилии. Нордики сделали Путину встречное предложение. Технологии, которые Нордики передают Путину, равны американским. Нордики сказали Путину, что ему больше не нужно следовать американской позиции, отсюда его сопротивление...»

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как правильно поливать комнатные растения
Комнатные растения чаще всего погибают из-за неправильного полива. Одним из них необходимо, чтобы почва всегда оставалась влажной. При содержании других растений надо следить, чтобы земля между поливами успевала основательно просохнуть. У третьих влажность поч...

Читать далее

Что делать если укусила змея?
Змея — очень своеобразная группа животных с уникальными анатомическими, физиологическими и поведенческими чертами. Змеи составляют отдельный подотряд в отряде Чешуйчатых.

Читать далее

Как приготовить самый вкусный яблочный пирог
Существует множество вариантов яблочного пирога. А вот в сочетании с меренгой он действительно имеет удивительный вкус. Попробуйте приготовить такой пирог и этот рецепт точно станет вашим любимым.

Читать далее