Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2015 » Декабрь » 19

Вирусная атака


Вирусология – очень сложная наука. Изучению вирусологии посвящали свои труды многие учёные. Вирусы живут в окружающей людей среде. Каждый человек ежедневно сталкивается с различными вирусами, их разновидности беспрепятственно меняются. Но почему же тогда человечество не болеет постоянно вирусными заболеваниями? Всё дело в том, что, попадая в организм человека, вирус сталкивается с иммунной реакцией на него. Иммунитет защищает человека от различных заболеваний, в том числе и вирусного происхождения.

Учёные доказали, что вирусы обитают на нашей планете уже давно. А также и то, что возможность их образования на Земле естественным путём – исключена. Всё дело в том, что вирусы различных форм обнаруживаются учёными во льдах Антарктики. Казалось бы, откуда им там взяться, но существует научная гипотеза о том, что вирусы – это всего лишь принесённая из космоса форма жизни.

Каким образом они попали на нашу планету и почему только сейчас человек стал замечать их присутствие на Земле? Почему раньше люди не болели такими разнообразными вирусными заболеваниями, как мы сейчас? Некоторые учёные дают своё индивидуальное объяснение всем этим фактам, из которого следует, что вирусы нашего времени мутируют не без помощи людей.

Как это понимать? Во времена гонки вооружений, высокоразвитые страны искали пути достижения лидерства в этом вопросе. Множественные методы были испробованы Советским Союзом и Америкой в том числе, развивались альтернативные виды биологического оружия. Что это означает? На пути к мировому господству конкурирующие страны искали те виды оружия, которым нет аналогов.

Вопрос создания и развития биологического оружия беспокоит учёных и врачей уже не первое десятилетие. Необоснованные вспышки неизвестных бактериальных и вирусных заболеваний происходят по всей планете. Наибольшее число жертв среди населения от неизвестных заболеваний наблюдается в Китае и Японии. Именно в этих странах и наблюдаются вспышки заболеваний.

Учёными выдвинута гипотеза, что восточные страны ведут разработки нового вида биологического оружия и вспышки необъяснимых вирусных заболеваний – побочные эффекты, либо медицинские эксперименты в рамках этих разработок. Прямых доказательств этой гипотезы нет, но, тогда как объяснить постоянные мутации вирусов, в том числе и гриппа? Почему раньше об этом вирусе никто не слышал, не говоря уже о его возможности мутировать? Все объяснения учёных в отношении того, что иммунитет человека ослабел и люди стали более уязвимы опровергаются наличием новых технологий в фармакологии.

Сегодня фармацевтическая индустрия способна разработать лекарства практически от всех заболеваний. Чем больше продвигается прогресс в области фармакологии, тем больше новых вирусных заболеваний встречает человечество. И всё же, хочется найти ответ на вопрос, так почему же происходят необоснованные вспышки вирусных заболеваний.

В исторических сводках фигурирует инцидент на одном из заводов севера России. В одну из прошлых зим, в небольшом российском городке заболело сибирской язвой несколько сотен молодых людей. Эпидемия началась внезапно, и врачи были не готовы оказать нужную помощь заболевшим.

Сегодня многие с ужасом вспоминают тот период, в местную больницу со всех уголков города свозили молодых людей с симптомами, похожими на грипп. Медицинский персонал больницы вспоминает те дни с ужасом. На стационар поступали исключительно молодые люди, в основном мужчины, женщин заболело считаные единицы. Стоит отметить, что медицинским персоналом не были предприняты все необходимые меры безопасности как при эпидемиологической ситуации, но при этом, медицинский персонал, который в основном состоял из женщин, не заразился неизвестной болезнью.

Врачи отмечают что заболевание поражало именно молодых мужчин, тех, кто по возрасту подходил для срочной службы в армии. Тогда в городе стали поговаривать об умышленном истреблении молодых мужчин как о попытке уничтожить российскую армию. Эпидемию в ту зиму удалось локализовать и остановить, но потери среди населения всё же были. И когда проводилось официальное расследование причин вспышки эпидемии заболевания, было установлено что причиной стала халатность медицинского персонала научной лаборатории, которая была расположена в городе.

В этой лаборатории проводились официальные эксперименты, направленные на изучение сибирской язвы, как потом утверждал официальный источник. Во время замены очистительных и вентиляционных сооружений в лаборатории, случилась утечка спор бактерии, и в результате этого произошло заражение людей. Такую информацию предоставляли официальные источники, но по неофициальным данным, дело обстояло по-иному.

Так, например, сами же сотрудники лаборатории указывали на то, что со спорами бактерии проводились эксперименты. Неужели русские военные врачи решили создать новый вид оружия на основе сибирской язвы? Возможно этим и объясняются вспышки различных эпидемий в восточных странах. Учёные вирусологи не дают конкретных объяснений происходящим событиям, как и не дают объяснений тому факту, почему ВИЧ не передаётся от матери к ребёнку в утробе и почему от него ещё не найдено лекарство.

Вокруг ВИЧ/СПИДА существует обширная полемика. Многие учёные нашего времени считают это заболевание выдумкой. Что на самом деле люди с диагнозом ВИЧ умирают от препаратов, которыми его и лечат. В аннотации к ним указано что они могут вызывать рак спинного мозга, и это основное заболевание, сопутствующее ВИЧ.

Учитывая вышеизложенное, можно предположить, что на планете существует множество вирусов, происхождение которых до сих пор не установлено. По одной теории они созданы человеком как подвид биологического оружия.
Исходя из другой теории – они принесены на землю инопланетянами. В любом случае, тысячи людей ежегодно умирают от неизвестных заболеваний, и медицина только разводит руками. Конечно же, проще всё списать на космическое происхождение вирусов, но ответов конкретных на вопросы пока нет.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://tainy.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Выводим старые пятна жира с одежды и мебели
Даже, если вы человек сугубо аккуратный и не имеете привычки кушать шаурму, лёжа в постели, вы наверняка всё равно сталкивались с ними – жирными пятнами.

Читать далее

Избавляемся от запаха сигарет в комнате
У некурящих людей запах сигарет вызывает неприязнь либо вообще отвращение. И трудность в том, что от него достаточно проблематично избавиться. Этот запах быстро въедается в окружающие предметы, одежду, отделочные материалы, мебель....

Читать далее

Как удалить старую затирку?
Несоблюдение правил гидроизоляции стен при облицовке стен ванной, кухни или туалета неизменно приводит к разрушению затирки в швах.

Читать далее