Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Май » 14

Веб-камеры МКС слишком плохие, а сотрудники NASA чересчур бдительные


Как утверждают уфологи, NASA уменьшило разрешение внешних web-камер, установленных на международной космической станции, до такой степени, что теперь можно различить лишь контуры неопознанных летающих объектов, которые периодически приближаются к МКС.

Кроме того, сотрудники американского космического агентства бдительно следят за появлением на экранах всяких подозрительных моментов, и тут же выключают прямую трансляцию вообще. Зачем все это делается, не понятно, удивляются уфологи и все, кто интересуется космической темой, для чего нужно было тогда вообще устанавливать камеры и транслировать с них видео?

Веб-камеры МКС слишком плохие, а сотрудники NASA чересчур бдительные

Видео: Веб-камеры МКС слишком плохие, а сотрудники NASA чересчур бдительные

Тем не менее, бдительные онлайн-исследователи, как, например, Джордж Грэхэм, все равно умудряются поймать моменты приближения к станции НЛО и записать их. Последний удачный «улов» уфолога – золотистый диск, появившийся на мгновение с правой стороны солнечной панели МКС. Появился – и тут же «ушел» в глубины космоса. Возможно, после этого подлета произошло еще что-то, но НАСА тут же прекратило трансляцию – появился уже привычный синий экран.

Однако в последние дни сотрудники NASA проморгали еще один интересный случай с НЛО, когда камеры станции уловили в верхних слоях атмосферы Земли быстро передвигающийся объект, очень похожий на камушек-голышек, прыгающий по поверхности воды. Правда, этот «космический камушек» был куда интереснее, поскольку оставлял радужное свечение в облаках, чем-то напоминающее гало.

Веб-камеры МКС слишком плохие, а сотрудники NASA чересчур бдительные

Однако даже это сравнительно безобидное видео сотрудники НАСА тут же прекратили (синий экран не хотите ли?), словно земляне впервые увидели НЛО и, не дай бог, от страха сойдут с ума. Правда, МКС в это время пролетала как раз над Северной Кореей, возможно, это и напугало американцев: а вдруг кто-то подумает, что это военные США летают над страной, объявившей Соединенные Штаты своим главным врагом?..

Видео: Веб-камеры МКС слишком плохие, а сотрудники NASA чересчур бдительные

Источник: esoreiter.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
8 кулинарных привычек, за которые можно расплатиться здоровьем
Мы все во время приготовления пищи допускаем ряд ошибок, а затем удивляемся проблемам с пищеварением. Кажется, что такого в мытье сырого мяса или в том, чтобы оставить на ночь макароны без холодильника. Но специалисты предостерегают, что за такие привычки можн...

Читать далее

Красятся новые джинсы

Бывает, что походив в новых джинсах пару часов, ваши ноги и нижнее белье становятся синими. Такую испачканную одежду сложно отстирать обычным порошком. Поможет уксус и специальные средства

Читать далее

Не только выбрасывать: что запрещено делать с хлебом, чтобы не было беды
Наши предки издавна считали хлеб особенным продуктом, к которому нужно относиться с уважением. Ведь от хлеба на столе зависело, будет ли семья сытой и счастливой.

Читать далее