Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Март » 27

Уфолог на фотографиях миссии «Апполон-14» обнаружил НЛО


Уфолог под именем secureteam10, который постоянно следит за фотографиями со спутников, марсоходов, космических зондов и миссий NASA, выложил на этой неделе подборку фотографий миссии «Аполлон-14», которая стартовала с Земли 31 января 1971 года.

«Аполлон-14» был космическим кораблем, с которого на лунном модуле была осуществлена третья высадка людей на Луну. Во время пребывания на Луне, астронавты сделали два выхода для установки оборудования и сбора образцов с поверхности спутника. Командиром корабля был Алан Шепард, пилотировал лунный модуль Эдгар Митчелл.

«Как известно Митчелл искренне верил в существование инопланетян, - прокомментировал фотографии уфолог  secureteam10. – Он вел за ними наблюдение на Земле. Поэтому на Луне у Уфолог на фотографиях миссии «Апполон-14» обнаружил НЛО Эдгара было чем заняться в свободное время».

Фотографии NASA, на которые обратил внимание уфолог, хорошо известны. Однако, по его мнению, никогда тщательно не исследовались. В кадре астронавт снимает что-то над поверхностью Луны. При увеличении фотографии можно четко разглядеть на фоне черного неба объект, окруженный синим свечением. Он имеет Т-образную форму с длинной цилиндрической частью. Можно увидеть отраженный от объекта свет. 

Если развернуть объект по горизонтали, то получится более знакомое изображение треугольного летательного аппарата с куполом в верхней части. Блестящая точка в стороне от корабля указывает на то, что объект имеет гораздо большие размеры, и остальная его часть находится в тени.

«То, что я нашел, доказывает, что этот НЛО наблюдал за полетом, посадкой и высадкой астронавтов на Луну», - сказал уфолог. 

На следующих фотографиях также можно найти этот объект. На снимке под номером AS14-66-9345, сделанном с космического корабля, виден лунный модуль и НЛО с синим свечением.

«Насколько я знаю, этот снимок не был представлен еще ни одним исследователем НЛО», - сказал уфолог. 

Эти фотографии с очень высоким разрешением можно найти и изучить в официальных архивах миссии «Аполлон-14».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Почему на самом деле рис нужно мыть перед варкой: не все знают причину
Обычно неотъемлемым этапом приготовления риса для многих является его промывание. Это помогает снизить количество крахмала, который остается в мутной воде.

Читать далее

Как готовить пирожки: идеальное тесто и две самые вкусные начинки
Если любите жареные пирожки с начинками, то попробуйте приготовить их по этому рецепту. А начинки, которые предлагают в этом рецепте, очень вкусные и идеально подходят к этому тесту.

Читать далее

Как избавиться от перхоти: копеечные средства, которые точно помогут
Сначала нужно понять, от чего появляется перхоть. Итак, перхоть на голове провоцирует нарушение в работе сальных желез. К этому может привести ряд причин. Существует много способов, как убрать перхоть, мы остановимся на самых популярных....

Читать далее