Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Октябрь » 27

Веб-камера у вулкана Попокатепетль зафиксировала сразу четыре НЛО


Рядом с вулканом Попокатепетль 24 октября 2016 года была замечена небывалая инопланетная активность. Непрерывно работающая веб-камера зафиксировала сразу четыре НЛО (смотрите видео ниже).

Вулкан Попокатепетль, расположенный на юге Мексики, после серии взрывов и нескольких землетрясений, происшедших в начале сентября, до сих пор выбрасывает горячие струи газа и пара. Кратер, заполненный раскаленной лавой, особенно хорошо виден в ночное время.

Поздно вечером в 22:20 инфракрасная камера зафиксировала над вулканом три длинных спиралеобразных НЛО. Эти довольно крупные объекты следовали друг за другом на большой скорости. При этом один из них демонстрировал искусство высшего пилотажа.

Веб-камера у вулкана Попокатепетль зафиксировала сразу четыре НЛО

Однако дело не ограничилось представлением спиралеобразных НЛО. В левой нижней части экрана появился еще один неизвестный корабль, который движется к левому склону дымящего исполина. К сожалению видео заканчивается, когда НЛО скрывается за вулканом, и остается загадкой, вылетит ли он с другой стороны или нет.

«Редко удается поймать один НЛО, но видеть вместе с ним еще три других объекта… Ничего себе, очень интересное видео!» - выразил свое восхищение известный уфолог  Скотт К. Уоринг.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/54639-veb-kamera-u-vulkana-popokatepetl-zafiksirovala-srazu-chetyre-nlo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 11:04 На юге Флориды рыба-пила ведет себя странно: рыбы кружатся на мелководье и выбрасываются на мель
Гребенчатый пилорыл – рыба, которая находится под угрозой исчезновение. Теперь это животное демонстрирует крайне странное поведение в водах американского штата Флориды, что ставит его еще в большую опасность.

Читать далее

16.04.2024 в 10:52 Как вулканы повлияли на атмосферу Венеры
В новой работе исследователей из Европы, в который приняли участие планетологи из Института космических исследований в Москве рассматривается вопрос вулканизма на Венере. Работа готовит теоретическую платформу для будущих миссий к Венере. Ученые уже сейчас хот...

Читать далее

16.04.2024 в 10:23 В израильском заповедники заметили шестиногую горную газель
В заповеднике на западе Израиля заметили крайне необычную газель – у нее из спины выросла дополнительная пара конечностей. Однако, по словам экспертов по дикой природе, животное «здоровое» и «сильное».

Читать далее


Советы:
Запомните их. Какие растения и овощи нельзя сажать рядом с картошкой
Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща. Если вы хотите вырастить картошку на своем огороде - вам нужно знать основные правила посадки. Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща.

Читать далее

Как замариновать чеснок?
О пользе чеснока никто не спорит, но употребляют его в пищу далеко не все – из-за специфического запаха. Выходом из этой ситуации может стать маринованный чеснок – вкусный, ароматный и не «сногсшибательный», как свежий. Его добавляют в супы и консервацию, испо...

Читать далее

Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее